Банк ворует деньги у клиентов?

50278351 25 серпня 2016, 11:16
Відділення за адресою: Київ, вул. Костянтинівська, 15-А
Надает услуги на покупку товара у супермаркетах, при этом укрывает факт рассрочки, а выдает простой кредит, при этом товар страхует, то есть выдает нормальный кредит и сам себя страхует. Два навара, поэтому банк и не «лопает», что обманывает клиентов.
ПУМБ
25 серпня 2016, 12:26
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Однако, ни о каком обмане не может быть и речи. Перед покупкой товара в рассрочку вы имеете полное право ознакомиться с условиям, согласно которым и будет оформлена рассрочка (при этом вас должны проконсультировать в магазине). Оформив рассрочку, вы согласились с ее условиями. Общие условия договоров кредитования доступны по ссылке: retail.pumb.ua/upload/iblock/49d/49d5af43c06ddde238de894146262d00.pdf
Мы настоятельно просим вас оставить свой отзыв с предложениями по улучшению работы наших специалистов в форме обратной связи на сайте нашего банка: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Спасибо.

olekstvorog
olekstvorog
25 серпня 2016, 11:38
Вообще-то продавцы в магазинах в курсе всех акций по банкам. Можно спрашивать у них, а они уже подводят к менеджерам.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк ворует деньги у клиентов?