Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення ПУМБ: Прилуки, вул. Незалежності, 63

Адреса:
Чернігівська область, Прилуки, вул. Незалежності, 63
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерви (каса: 08:30-17:00), Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
4 не зарахована
30 листопада 2020, 13:46
24.11 меняла валюту в этом банке. В кассе не было полной суммы, но в самом банке нужная сумма была. Изначально мне поменяли 80%, а потом остальные 20%. НО! Девушка отлучилась от кассы принести деньги для обмена. Их пересчет она делала ПРИ ЗАКРЫТОЙ шторке. В чем секретность? Банк считает деньги, чтобы клиент их не видел? Сумму выдали правильно, но такие вот действия настораживают!
Написати коментар
Ответ банка
ПУМБ
2 грудня 2020, 17:34
Доброго дня!
Згідно порядку про організацію роботи щодо здійснення касових операцій касовий працівник під час підкріплення каси готівкою повинен контролювати, щоб жалюзі (штори), якщо такі є на вікнах внутрішніх приміщень касового вузла, були закриті.
Дякуємо.
1
25 травня 2020, 14:18
Уважаемые клиенты банка ПУМБ будьте очень внимательны общаясь с сотрудниками банка. Расскажу историю, которая произошла со мной 22.05. 2020г. Вечером, приехав с работы, звонит телефон +38-044-290-72-90. Неизвестный человек, представившись службой безопасности банка, поставил меня в известность, обращаясь ко мне по ИО, что с моей карты кто-то пытается снять деньги тремя одинаковыми платежами и это их обеспокоило. Задал вопрос о том, не проводил ли я такую операцию и не передавал ли я карту третьим лицам. Я ему ответил, карточка на месте, но все-таки проверил и убедился на наличие карточки и на номер телефона. Самое интересное: Карточка на месте и телефон совпадает с номером на обратной стороне карточки. Ко мне приходит СМС со ссылкой для того, чтобы я зашел и аннулировал этот платеж, заблокировав карту по желанию. Я сделал так, как он мне порекомендовал, внес реквизиты карты. Пришел новый пароль на телефон и сообщение о том что списано 5499,51 грн. Меня прям таки как будь-то ударило обухом по голове. Захожу в приложение ПУМБа на телефоне и вижу как оперативно ушли деньги. Я позвонил в службу поддержки банка ( по этому же номеру), объяснил о произошедшем, меня перенаправили в службу блокировки счетов, где девушка с монотонным голосом, как будь-то я её оторвал от более приятных дел…, ответила, что служба безопасности не могла мне звонить и ставить меня в известность по этому поводу, задавая таки вопрос о том может ли она мне ещё чем-то помочь, на что меня тупо привела в бешенство. Я ей объясняю, мол у меня деньги спи… ли, а она опять задаёт вопрос не в ту грядку: « Могу я вам ещё чем-то помочь?». Кстати, хотел вам указать, куда именно ушли деньги, но зайдя только-что 25.05.2020 г. в 13.40 не поверите офигел, транзакция за 22.05.20 куда-то исчезла. Вывод: сами работники и сотрудники банка имеют отношение к исчезновению денег. Всем, рекомендую не связываться с этим банком вообще. Кстати — это далеко не первый случай с клиентами этого банка. Люди Добрые! Если Вам не тяжело, скопируйте этот отзыв и разошлите по соц. сетям, дабы были в курсе Ваши близкие и знакомые. Не знаю, долго будет в это сообщение находиться здесь, в отзывах, или пропадет также быстро, как у меня отчет о последней транзакции, которую я не совершал.
Коментарі (4)
Ответ банка
ПУМБ
25 травня 2020, 14:45
Добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с мошенничеством.
Банк никогда НЕ звонит с номеров, которые приведены ниже, и подобных:

+38 044 290-7-290
+38 050 290-7-290
+38 096 290-7-290
+38 093 290-7-290

Эти номера предназначены только для входящих звонков! Данная информация указана у нас на сайте https://about.pumb.ua/ru/security/security_payment.
Советуем обратиться в киберполицию, а также написать заявление в отделении банка.
Спасибо!
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відділення та банкомати ПУМБ в Прилуках 🏦 / Відділення ПУМБ: вул. Незалежності, 63, Прилуки
На сторінці зібрана вся інформація про відділення ПУМБ за адресою Прилуки, вул. Незалежності, 63. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в ПУМБ - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  ПУМБ розташованому за адресою  Прилуки, вул. Незалежності, 63- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.