На последок Проминвест решил ЗАРАБОТАТЬ на клиентах

yevhen1984 27 серпня 2019, 13:54
Відділення за адресою: Київ, вул. Софіївська 9-А
Известно, что теперь Проминвест официально закрывается.
Все кто хотят получить свои деньги, в том числе депозиты, Проминвест изымает 3% от суммы!!!
По действующему законодательству, комиссиия за снятие ТЕЛА депозита не должна изыматься, если во время заключения договора это не предусмотрено! А это небыло предусмотрено!!!
Но Проминвесту ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОН УКРАИНЫ, он не только РОССИЙСКИЙ, но и МЁРТВЫЙ банк, туда ему и дорога!
П.С. очередя в отделении ужасные, человек 20-25 ждут… сотрудников только 2-3 чел… Кто хочет получить свои деньги, лучше с утра бежать и занимать очередь!

30 серпня 2019, 2:44
3% - это ещё по-божески.
15 жовтня 2019, 14:54
Все бы банки в Украине заботились о своих клиентах подобно Проминвесту - не было бы ни одного пострадавшего вкладчика. А проминвестбанк спас всех своих вкладчиков от банды при смотрящей  Гонтаревой.
15 жовтня 2019, 15:31

Хватит нести пургу...

Сколько по вашему вкладчиков пострадало об Ощадбанка, Аваля или ОТП-банка.

А ПИБ как был никчемным банком лет десять назад так он им и остался,
не смотря на вашу горячую любовь к нему...
16 жовтня 2019, 15:19
Вы достаточно грамотен, для подобного ответа. Вы назвали банки, которых тянули вверх за уши, а ПиБ при этом Патриоты пытались утопить в говне. Но даже при том - ПиБ вкладчиков не подставил.
Мне есть что добавить, но написанное мной все равно немедленно удалят, попробую. Есть в Украине одна националистическая организация. И вот члены этой организации назначили день, когда они нагрянут. А мне в тот день надо было некоторые действия по депозиту сделать. Я случайно узнал о Акции перед дверьми ПиБа - но на счастье для всех у меня в той организации оказался почти в руководителях приятель еще с детских времен. И Акция была отменена. А я и после того в числе клиентов остался. И вынужденно ушел из прекрасного ПиБа за меньше, чем неделя до его ухода из города. Около 30 лет бесперерывно ПиБ меня обслуживал - замечаний по его работе у меня не было и нет.
16 жовтня 2019, 20:55
SOR
«ПиБ при этом Патриоты пытались утопить в говне. Но даже при том — ПиБ вкладчиков не подставил.»

Вы тоже не лыком шиты, поэтому немного приукрашиваете
события того времени и додумываете то, чего и в помине не было.

Патриоты выступали против ВТБ и «Сбербанка России» — на ПИБ вообще никто не обращал внимания, кроме меня — да и то только потому, что Рожкова устроила реальный договорняк с россиянами.
Обменяв свою лояльность на должность ППБ Проминвестбанка, на которую был назначен гражданский муж Рожковой — Андрей Рожок.

Понятное дело, что после этого НБУ вообще в адрес ПИБа никаких претензий не предъявлял даже в тот период, когда депозитчикам выплачивали по завершившимся договорам максимум пять тысяч в сутки а то и того меньше.
И такая фигня с выплатами тянулась ни квартал ни два, а более чем полтора года.
qwerty1993
qwerty1993
28 жовтня 2019, 17:20
Да вы что!
То, что творилось с Сбербанком россии происходило и с ПИБом в равной степени.

Проминвест изымает 3% от суммы!!!
Поподробнее? Где в тарифах банка указаны 3%? Может кто-то плохо видит и не перепутал с 0,3%? И эти 0,3% за снятие денег с счёта, а не с депозита.

Головна / Банки України 🏦 / Промінвестбанк 💰 / Відгуки про Промінвестбанк 📝 / На последок Проминвест решил ЗАРАБОТАТЬ на клиентах