Kliverti 3 листопада 2012, 20:15
Столкнулась с такой жепроблемой как и все, поубирали все банкоматы проминвестбанка где знала(((Теперь в шоке, не знаю где снять деньги даже… но тут прочитала, что 2 раза в месяц можно снять деньги в других банкоматах. Подскажите, в любых банкоматах можно 2 раза в месяц снять деньги? и точно ли это будет бесплатно, потому что я про это вообще не слышала, только вот тут узнала
ksjuha666 31 жовтня 2012, 16:34
Объясните мне, чем все так недовольны: процент за снятие в кассе больше не берут. За обслуживание карточки 50 гривен отменили. Проценты по гривневым депозитам – подняли. С чужих банкоматов можно два раза в месяц снимать бесплатно. Люди, что вам еще не так, а?)
Alexej 26 жовтня 2012, 16:54
И не только Харьков… Проминвестбанк — банк жуликов и мошенников…
История простая — у меня есть зарплатная карта данного банка, на которую перечисляю часть зарплаты, основную же часть в Укрсоцбанк. Карта «зарплатная», т.е кредитных денег там быть не должно. Да и в договоре четко указано. что при каких либо изменениях банк должен сообщить клиенту за месяц. 5 октября 2012 г. у нас день зарплаты, даже несмотря на пятницу… В общем вечером снимаю по 1000 грн с двух банкоматов (ПИБ и УкрСоц). В суботу еще с банкомата ПИБ 200 грн. Ну и дальше в течении трех недель остальные деньги с ПИБ. 25 октября мне звонит представитель ПИБ и требует погасить до 2 ноября кредит в размере 184 грн, а если не заплачу, то после 2 октября будет еще и штраф — 350 грн… Я конечно отказался, т.к никаких кредитов не брал и думал какаето ошибка. Но рано радовался — специально сбегал в банкомат, взял выписку, и охренел… Эти уроды зачистили на счет зарплату только 8 октября, хотя другие банки (предприятие большое и работает с десятком банков — от Аваля до Привата,) зачислили 5 октября с обеда. Получается специально притормозили зарплату, что бы втюхать свой кредит. А япочему то не привык каждый раз брать выписку, печатать чек — хорошая память на цифры и всегда помню сколько у меня денег на каждой карточке… Сегодня, на работе, мне товарищ показал смс в котором ему ПИБ предлагает кредит до зарплаты с 25.09.2012, и первые два месяца без процентов… Но смс не договор и вообще не документ… Да и неслабые «без процентов» — за три дня за 1200 грн проценты 184 грн + те оставшиеся на счету 7 грн, которые ПИБ уже снял с карты… Получается «без процентов» — больше 15 % за три дня, или 150 % за месяц, или 1800 % за год… Ну даже если это 15 % за месяц пользования кредитом до зарплаты, то и 180 % в год многовато как то…
В общем, для себя я вывод сделал — Проминвестбанк — банк жуликов…
Не имейте лучше никаких дел с мошенниками… В особенности банковскими…
oksana29 18 жовтня 2012, 12:16
Однажды произошло так, что по состоянию здоровья я была вынуждена открыть социальную карточку. Люди перечисляли мне туда взносы, надо было постоянно снимать наличку. Так вот НИКАКОЙ платы за обслуживание банк не брал, мало того, в отделении знали о нашей проблеме, всегда интересовались здоровьем, подсказывали и помогали. Слава богу, все уже позади. Возможно мне просто повезло с отделением, а может я просто тоже адекватно со всеми общалась, не знаю. В любом случае жаловаться на банк никогда не буду
qween 17 жовтня 2012, 17:41
Мы взяли кредит, платили уже 4 месяца в ПИБе, но однажды нашу квитанцию об оплате оформили неправильно, была ошибка в написании имени. Они звонили нам около 10 раз в сутки. Просили приехать и переоформить все. Благо мы были за городом, а не в Крыму, все быстренько переоформили. Но что хочу сказать. Приятно, что работники банка признали свою ошибку. Конечно, от этого геморроя прибавилось нам, но хорошо то, что хорошо кончается.
Medina 15 жовтня 2012, 9:42
С ПИБ связаны давно коллективным договором, при этом нашего согласия никто не спрашивал, администрации нашего учреждения и банка было выгодно перечислять туда нашу зарплату. В кризис были неоднократные задержки, банк ежемесячно оставляет себе от 50 гр и выше за какое то обслуживание. В этом году прикрепили кредитную карточку (пользуюсь подобной услугой в Приватбанке), прислали договор, созванивалась на горячую линию для подтверждений и уточнения всех условий. И что же! Не успела я воспользоваться кредитом, прошло две недели, начался следующий месяц, и 12 числа без предварительного уведомления о мин. сумме погашения, более того, без моего устного указания оператору или письменного разрешения, с моей зарплатной карточки исчезает «энная»сумма денег. Моя зарплатная карточка подключена к услуге СМС уведомления всех движений денежных средств по данному счету, НО! эту сумму банк снял втихаря (попросту просто украл!!!) с моей карточки, и это после того, как утром этого же дня я получила подтверждение и заверение от оператора на горячей линии, что я имею возможность без уплаты всяких процентов или мин.ежемесячных взносов погасить всю сумму кредита в льготный 51-дневный период, так же представитель банка заверила, что никто не посмеет без моего согласия распоряжаться денежными средствами на моей основной зарплатной карточке. Когда 13 числа я вновь связалась с банком, оператор не смогла не только объяснить происходящее и назначение украденных у меня денег (то ли за саму возможность пользования кредитом? то ли за обслуживание кредитной карты взяли на год вперед? и т.д.), но и еще назвала следующую непонятную сумму, которую я уже задолжала банку, кроме всей суммы кредита. Попытка отказаться от пользования таким кредитом, при условии выплаты полной суммы кредита в ближайщие дни, не увенчалась у меня успехом. Сегодня пойду в отделение банка с жалобой, указанием статей уголовного кодекса, которые нарушили сотрудники банка, требованием распечаток, и отказа от пользованием кредитом. НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИКОГДА КРЕДИТЫ! И лучше перейдите в другой банк, видимо их опять «накрыло» очередным кризисом пред выборами, ваши деньги просто могут без вашего ведома исчезнуть с вашего счета!
yurets 12 жовтня 2012, 19:19
Раньше сеть банкоматов — была просто супер, на каждой станции метро стояли… за последние месяца 4 убрали около 10 банкоматов, которыми я частенько пользовался! Но! Самое страшное, то что из этих 10 — половину убрали за последние 2 недели… На Лыбидской в метро, на Нивках, на Вокзальной (в вокзале было 2 банкомата — обоих не стало) и это все в кратчайшие сроки… Аж немного пугает… Кто знает что там с банком…
Bok12 10 жовтня 2012, 10:57
Третий год одна и та история, старая карта блокируется, новая еще не активирована и не доставлена пользователю Это удобство для пенсионеров.В отделении сидит сонная, то болтающая по телефону, то прошлый год ожидал её около часа, затем искал по зданию. Сделав замечание — нажил себе врага_.А Я МОГУ ВООБЩЕ ВАМ НЕ ВЫДАВАТЬ_… У меня карта и мне доверили код и получать пенсию -....--.ПРОСЫПАЙТЕСЬ ВЕДИТЕ учет- контроль, должна быть территориальная привязка, клиентов и замена карт вовремя.
romayaroslav 9 жовтня 2012, 15:27
Працював у лікарні, ми 4 роки користувалися картками ПІБу, і все було добре, вчасно і без напрягів. Так шо я не зовсім розумію, про шо тут народ пише. Хоча… може, це залежить від умов колективного договору чи як…?
1313 8 жовтня 2012, 10:14
Всем привет. Худшего банка я не видел в Украине. Банкоматов нет, которые есть, работают с перебоями. Банк без согласия с клиентами меняет правила обслуживания зарплатных карточек и ворует со счетов деньги. Объясняют тем, что если в течении двух месяцев на счет не поступали деньги, то они снимают деньги за обслуживание карточки, хотя в договоре об этом не сказано ни слова. Вобщем, не банк, а контора воров.
Ярослав
qween 3 жовтня 2012, 15:22
Никогда не было карточки Проминвестбанку, но имею там несколько депозитов. Доволен, если внезапно нужно снять деньги выдают в тот же день и так все. Очень хорошый банк для депозитов.
damba 28 вересня 2012, 11:48
Уже 4 года работаю в «НАФТОГАЗе» и, соответственно, получаю з/п в этом банке. Хотя, основной банк, который используется для личных средств и расходов другой. Но вот в последнее время хочу открыть основной счет в банке. Мне нравится обслуживание. Хотя прочитал столько негативных комментариев, немного удивлен. Вся наша «контора» довольна ПИБом, так называемого «беспредела» не замечали. Конечно, ничего идеального нет, но тем не менее, банк надежный, чего только стоит его опыт работы на нашем рынке.
MP20 20 вересня 2012, 13:10
К негативным отзывам присоединяется Харьков.
На зарплатные карточки сотрудникам начислили кредитные деньги. Без уведомления держателя карточки — «без объявления войны». Народ в шоке. Люди сняли деньги и только при проверке баланса, увидев 500 долларов на счету поняли, что что-то не так.
Убрали банкоматы из метрополитена, а так же по городу. Остались по отделениям и то не везде.
На сайте черт ногу сломит, ничего не понятно. Сайт писал извращенец для умных и продвинутых, а что делать тем, кто просто захотел проверить свой счет?!

Оцениваю — УЖАСНО из побуждений последнего общения в этим банком.
ksenija 10 вересня 2012, 7:54
В нашем районе в КИЕВЕ НЕТ БАНКОМАТА!!! Чтобы получить деньги — надо ехать на станцию метро.Деньги не полностью перечисляют — премия — в один день, больничные — вообще хрен знает когда!!! посмотреть баланс карточки в других банкаъх вообще нереально!!! не могу больше с этим банком работать.ЗАДОЛБАЛИ!!!
ssidorroff 31 серпня 2012, 20:59
Дали зарплатную карту, за проверку баланса в другом банкомате комиссия 4.80, за проверку в ихнем банкомате 30 копеек.Через интернет невозможно оплатить ни интернет, ни счёт на телефон.Беспредельщики чтоб вы подавились этими деньгами.До этого был Кредитпромбанк, никаких проблем.
SergStar72 26 серпня 2012, 13:37
Ни с того ни с сего Проминвест заблокировал зарплатную карточку! Причём с особым цинизмом — на выходные!
brovary 14 серпня 2012, 23:57
как уже писали ниже с 1.09 обслуживание зарплатной карты составит 50 грн в месяц!!! При этом поубирали банкоматы с супермаркетов (в Броварах остался только 1 и тот на ремонте).
Это что — начало конца?
6 лет у них обслуживался а теперь буду закрывать счет ((((
Zaporizhia 13 серпня 2012, 22:37
Уменьшили количество банкоматов, убрав их с супермаркетов, а те что остались — постоянно на техническом перерыве. Для снятия з/платы приходится ехать через пол города в головной офис Проминвестбанка. Безобразие, не можете обеспечить наличкой — не беритесь обслуживать предприятия.
cft 13 серпня 2012, 18:40
С 1 сентября вводят комиссию за обслуживание депозитной карты-50 гривень.Если им не нужны средства, пусть напишут объявления-«Принимаем вклады от 1000000 гривень».И посмотрим сколько они проработают.
Nenavizhu 8 серпня 2012, 12:08
Привожу вам зміст рекламного буклету ПІБа (в дужках наведені виправлені помилки):

• Промінвестбанк — провідний банк України, який пропонує
клієнтам широкий спектр сучасних банківських продуктів та
послуг.
• Запорука (Запорукою) надійності та стабільності Промінвестбанку є його
приналежність до провідної російської фінансової
корпорації — «Зовнішекономбанк».
• Спираючись на більш ніж 90-рїчний досвід роботи, Промінвестбанк не стоїть на місті (на місці, бо місто — це Київ) — він продовжує розвиватися, впроваджуючи найсучасніші технологічні рішення, вдосконалює процедури, процеси, продукти, прагнучи забезпечити своїх клієнтів одним з найкращих у їх практиці банківському сервісі (банківським сервісом)
• Клієнтоорієнтованість — основа стосунків Банку із клієнтами. Промінвестбанк розуміє потреби клієнтів, пропонуючи не стільки продукти, скільки індивідуальні фінансові рішення в залежності від їх актуальних потреб.
• Мережа роздрібних відділень Промінвестбанку забезпечує потреби клієнтів у банківських продуктах у будь-якому місці України. Банк забезпечує адекватний стратегічним цілям розвиток мережі відділень в усіх обласних центрах країни, ефективність і конкурентність діяльності яких базуватиметься на наданні регіональним клієнтам широкого спектра (спектру) банківських послуг.
»Персонал Банку — це колектив висококваліфікованих та ініціативних фахівців, здатних ефективно працювати у команді та вирішувати нестандарті питання, задовольняючи тим самим потреби клієнтів у сучасних і якісних банківських продуктах, послугах, сервісі — Це видається сумнівним, беручи до уваги, що ці «висококваліфіковані професіонали» навіть не можуть зробити рекламний буклет, не наробивши в ньому купи грубих помилок. Насінг ту сей моар
Головна / Банки України 🏦 / Промінвестбанк 💰 / Відгуки про Промінвестбанк 📝