Очень и очень медленные все процессы

natashaGra 4 лютого 2024, 14:47
Наверное самый неторопливый банк в стране. Отзывы клиентов банк не волнуют нигде — ни в магазине приложений, ни здесь на сайте, ни в чате. Все делается настолько медленно, что уже и надеешься на то, что улучшение моментов в приложении наступит. Разработчик приложения похоже не украинский и из-за этого отсутствует и скорость улучшений и понимание, что надо улучшить. Разработчик приложения отвечает на избранные отзывы о приложении. Понемногу при таком отношении к клиентам пропадает желание пользоваться. В чате отвечают тоже очень медленно- большие паузы. Есть куда улучшаться и к чему стремится
Прокредит Банк
ProCredit 8 лютого 2024, 11:41
Вітаємо!

Ми розуміємо, що швидкість та ефективність обслуговування є ключовими аспектами. Тому щоденно працюємо над вдосконаленням процесів, щоб забезпечити максимальний комфорт від послуг для наших клієнтів.

Що стосується розробника застосунку: ми постійно співпрацюємо з ним, консолідуємо і передаємо відгуки клієнтів для вдосконалення мобільного застосунку банку. Для впровадження необхідних оновлень, які, окрім їх наявності, повинні також бути й якісними, потрібен час.

З повагою
ПроКредит Банк