Глухой банк

natashaGra 24 вересня 2022, 16:14
Пыталась несколько раз открыть счёт дистанционно в этом банке. В приложении при нажатии кнопки стать клиентом не грузились сканы документов. А потом ещё надо искать отделение банка, куда возможно пригласят подписать договор. Отделений банка очень мало.Писать этому банку на их страницах в соцсетях БЕСПОЛЕЗНО. Разработчики приложения не отвечают. Очень плохая служба поддержки работает не 24/7. Если удается выйти на связь с банком — отвечают очень долго и стараются скинуть на горячую линию. Ощущение, что за банком должен бегать потенциальный клиент. Отвратительно
Прокредит Банк
27 жовтня 2022, 14:42
Шкодуємо, що у вас склалося таке враження. Наша клієнтська підтримка працює з 9:00 до 21:00 без вихідних. Також ми пропонуємо відеоконсультації у популярних ТРЦ Києва з 11:00 до 19:00 7 днів на тиждень. Детальні адреси та назви ТРЦ ви знайдете за посиланням: https://www.procreditbank.com.ua/branches/.

Робота нашого банку побудована таким чином, щоб більшість основних послуг ви могли отримати дистанційно, без візиту у відділення. Залиште нам у приватних повідомленнях контакти для надання консультації щодо вашого питання.

Курс валют в Прокредит Банк

Курс валют в Прокредит Банк