Ипотека от ПроКредитБанка

AntonRom 13 травня 2021, 20:16
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 21-А
Обычно мы арендуем жилье, так как дешевле платить аренду, чем кредиты. Но тут нашли подходящий дом в хорошем районе под Киевом по очень привлекательной цене. Дом нам понравился и мы решили рассмотреть возможные варианты покупки.

Нужна была значительная сумма для покупки дома, при этом ежемесячные выплаты и % по кредиту должны были быть в размере наших обычных арендных платежей. На рынке нашли несколько банков, которые финансируют покупку недвижимости на суму свыше 200 тыс дол. Однако реальный процент за пользование кредитом у большинства был 16%-27%. Только в ПроКредитБанке нашли рыночный процент (сейчас это уровень 11%) при достаточно высоком лимите кредитования.

Первое обращение в банк состоялось 6 апреля.

Подготовка всех документов и общение с банком были онлайн и по почте. Нас сопровождал менеджер Алла Очиченко, рабой и профессионализмом которой остались очень довольны. Минимум документов, предварительное решение по кредиту было в течение 3 дней.

Таким образом уже 13 мая (с учетом майских праздников, отпуска, локдауна, и приезда продавца из другой страны) мы закрыли сделку и приобрели дом. Срок кредита составил 15 лет и наши ежемесячные выплаты находятся в рамках наших обычных арендных платежей, только платим уже за свое жилье.

Однозначно рекомендуем ПроКредитБанк

Італій .
Італій .
14 травня 2021, 8:50
===Однако реальный процент за пользование кредитом у большинства был 16%-27%. Только в ПроКредитБанке нашли рыночный процент (сейчас это уровень 11%) при достаточно высоком лимите кредитования.

Не-не, если в большинстве банков 16−27 то это и есть рыночный процент.

Курс валют в Прокредит Банк

Курс валют в Прокредит Банк