Блокируют сразу карты инвалидам

Вадим Шавырин 18 серпня 2023, 20:41
Эти *** создали кучу проблем. У меня мама очень старая и больная, без ноги, почти слепая. Неходячая естественно. Так вот, мы решили оформить у натариуса доверенность на всё, всё существующие счета, на создание от её имени, полное управление.
И вот мне в очередной раз понадобилось сделать перевод, Я посмотрел, что почти вся сумма есть на карте у мамы, Я перевел ещё недастающие пару тысяч и вот перевожу с её карты 12500гр. Приходит звонок к маме на телефон, забыл уточнить, что она ещё и плохо слышит, вообщем куча вопросов бредовых,. А зачем, а кто, а почему, и куча других, вообщем не понравилось той тёте и она заблокировала всё и карты и телефон, что нельзя позвонить в банк и наши общие карты с одним счётом.И ей всё равно, что счётом может распоряжаться доверитель, взяли одним нажатием мышки вычеркнули труд людей платили деньги за вызов натариуса, за доверенность, а банк Наср.ать на людей. Так я ещё потом со своей карты делаю перевод и опять звонок с банка, так я им высказал всё, говорю, вы сколько будете издеваться заблокировали маме карты, мне, что я пол дня провел в отделении и что теперь вам не нравиться, что вы от меня хотите…немного излил душу.
Так хочется матюков написать, через слово, для связи.Это единственное что уважаю в русском языке, что с помощью одних матов можно рассказать состояние души.
19 серпня 2023, 9:46
Вітаємо. Процедура направлена на протидію шахрайства.
На жаль, бувають ситуації, коли шахраї можуть отримати доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі СМС підтвердження не є перешкодою для них. Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння щодо необхідності проведення верифікації.
В зазначеній ситуації для зняття обмеження власник рахунку може звернутись в наш чат на сайті банку. Також відзначимо, що під час звернення знадобиться веб-камера.

20 серпня 2023, 19:09
Я немного не понимаю,для чего делается доверенность на управление счетами? Наверное для того чтоб собственник снял с себя финансовую нагрузку и ему не обязательно быть в курсе операций с счетами. В данном случае я ещё и опекун. Очень часто у мамы сахар поднимается до 30 , она шевелить губами не может,не то чтоб разговаривать. И я так понимаю,что издевательство с блокировками не прекратятся. Объясните тогда,для чего делается доверенность?
MykolaA
MykolaA
20 серпня 2023, 21:22
Наведіть, будь ласка, текст з довіреності в частині «доверенность на всё, всё существующие счета, на создание от её имени, полное управление». Що конкретно написано в довіреності?
12 жовтня 2023, 9:14
День добрый. Грубо говоря,это генеральная доверенность. На распоряжение, создание счетов (открытие, закрытие).
OkeyDoki
OkeyDoki
22 серпня 2023, 0:50
В телефонном режиме доверенности не проверяются. Исключительно разговор только с владельцем счета.
12 жовтня 2023, 9:11
Доверенность изначально была принесена в отделение банка,где были сняты копии и направлены на проверку в юротдел.