Худший банк за всю историю независимой Украины

parmi4 8 березня 2023, 12:30
Всем привет, расскажу всем вам свою историю об использовании ПриватБанка. Мне в детстве мама оформила карту Юниор (точно не знаю когда). Мама брала кредит в ПриватБанке на нужды, оплачивала все платежи вовремя, но когда осталось заплатить пару десятков гривен, ей перестали приходить уведомления об том что надо оплатить кредит. Через пару лет ПриватБанк блокирует доступ к моему личному кабинету, а так же старшего брата (у его тоже была карта Юниор) ссылаясь на неуплату кредита, но никаких писем и т. д. не было. После 18 лет старший брат смог оформить карту «для выплат» ПриватБанка, так как он участвовал в АТО и получал зарплату. Буквально недавно мне тоже исполнилось 18 лет, я тоже захотел оформить карту в ПриватБанке, а точнее «Универсальную». Захожу в приложение Приват24 и меня просят ввести пинкод от моей карты Юниор (к счастью я его вспомнил), захожу в приложение и вижу что у моей карты уже истек срок обслуживания еще в 2020 году и я решил её перевыпустить на универсальную, но не получилось. Обратился в поддержку и они просто сказали идти в отделение. Пришел в отделение и прошу перевыпустить мне карту, говорят что ошибка какая-то которую они не могут посмотреть и надо обращаться в поддержку или на горячую линию. Консультант отправила обратный звонок на мой номер, но он за 10 минут ожидания так и не пришел (консультант подумала что я добавил номер приватбанка в черный список) мой телефон был у её в руках чтобы проверить мои данные через дію, после чего она решила выйти на рабочий стол и сама позвонить с моего телефона на 3700 (хотя я этого не просил), ей робот сказал что у меня задолженность целых 0 гривен и 0 копеек из-за этого я не могу перевыпустить карту (хотя баланс был более 500 гривен). Пришел домой и решил обратиться в поддержку, написал то что в отделении не смогли выдать мне карту ссылаясь на ошибку, мне сказали ожидать (ожидал около 20 минут) и написали «позвоните на горячую линию». Я позвонил на горячую линию и снова ждал, после чего мне сказали что в 2017 году на мою Юниор карту с разных частей Украины отправляли средства и потом жаловались на мошенничество (мне тогда было 12 лет) из-за этого со мной ПриватБанк отказался «сотрудничать», сказали писать письмо в суд и просить чтобы ПриватБанк снова начал со мной «сотрудничать» или ничего не делать. После разговора по телефону с оператором я решил написать в поддержку чтобы закрыть полностью карту и забыть навсегда об этом банке, но снова после 15 минут ожидания мне сказали идти в отделение и писать заявление на закрытие счета. На всё это ушло около 3 часов жизни.
Итог: хотите поиграться со своими нервами — пользуйтесь приватбанком.
хотите убить время — обратитесь за чем-то в поддержку.
хотите заняться спортом — обратитесь в поддержку, а потом побегайте в отделение и домой.
Ставлю 10/10 худших государственных банков Украины.
8 березня 2023, 13:43
На жаль, за даними з відгуку нам не вдалось вас ідентифікувати, щоб перевірити інформацію. Ми звернулись в приватному повідомленні для уточнення деталей.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Худший банк за всю историю независимой Украины