Приват хитрож*пая конторка!

OlegAn79 13 лютого 2023, 23:37
Заказываю валюту достаточно регулярно. До недавнего времени не было никаких проблем, 150, 250 дол. всегда всё выдавали. Но… 50 долларов они перестали выдавать — «а потому что проблемы с наличностью». А сегодня я вдруг узнаю, что я не могу заказать 200 дол… «Мінімальна сума замовлення 300 USD» (!)
Уважаемый неуважаемый Приват, у вас стоит курс на Приват24 покупка 36.57 (!). Такой «интересный» курс у вас стоит уже почти год (!).
Кто решает какая должна быть минимальная сумма заявки валюты? А почему 300 долларов? Лепите уже 3000!!! Чтобы никто не могу ничего снять!!!
Что там прошлый год закончили с ЧИСТОЙ прибытью в 30 млрд.?? Ну конечно с такой хитрож*опой разницей по курсу можно и 30 раз по 30 млрд хапануть!!!

Очевидно с вами надо прощаться…
14 лютого 2023, 9:25
Вітаємо.
Дійсно, мінімальна сума персонального замовлення готівки:
— 20 000 грн;
— 300 дол/євро.
Отримати готівку без попереднього замовлення також можливо за наявності в обігу каси.

Lolik1837
Lolik1837
14 лютого 2023, 5:44
«Уважаемый неуважаемый Приват, у вас стоит курс на Приват24 покупка 36.57 (!»

Вообще то это КАРТОЧНЫЙ курс . Курс НБУ. И такой курс стоит практически У ВСЕХ украинских банков . Применяется, в основном, для расчетов за границей.
У банков (так же и у Привата) существует и другой курс, приближенный к реальному. Этот служит для расчетов при покупке продаже наличной валюты.

Такой порядок уже чуть ли не год, а вы как будто только проснулись и узнали
kieverror
kieverror
9 квітня 2023, 15:19
Может не в тему, а может и получиться помочь, это же Украина, ее европейцам не понять, так вот заказывай минимально 300, или даже 350 к примеру, приходишь и говоришь, что я из заказанной суммы хочу взять только 50 или 150 к примеру, что это означает, ты обходишь украинский идиотизм, ты ведь заказал минимально возможную сумму? ДА! тебе сейчас не нужна вся сумма? ДА! в кассе уже есть точно заказанная под тебя сумма? ДА! выдайте мне нужную сумму в 150 к примеру, остальное оставьте себе! ДА! я не знаю как в привате это проходит или нет, но в райффе это спокойно проходило, правда у меня было на больших суммах, типа заказал 5000, но на счету уже потратил часть и осталось только к примеру 3500, то забрал 3500, а 1500 они себе оставили… тебя ведь никто не заставляет забирать всю сумму?! надеюсь понимаешь мою логику, и смог помочь.