Система безпеки

Otarius 6 листопада 2022, 13:31
Вранці вирішуєшь зробити собі подарунок на розетці на сумму десь 20'000 грн, але пріват вважає що це дуже велика сумма, блокує картку, далі номер телефону, і починаєтся квест на 50 хвилин з спілкуванням з поддержкою та фотографуванням. В ітозі покупка сплачена через MonoBank, картка та номер поновленно, але думка що пріват зробленний, щоб зручно платити за комунальні послуги ще більше закріпилась.

Зробіть вже в приват 24 галку чи заяву, що я беру на себе всі ризики за моіми грошима на рахунку. Я не хочу коли щось бажаю купити потім 50 хвилин витрачати свого часу, особливо в вихідний.
6 листопада 2022, 18:06
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що для вирішення вашого питання знадобилось більше часу, ніж ви розраховували.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
В зазначеній ситуації для зняття обмеження ви можете звернутись в наш чат на сайті банку. Вам також знадобиться веб-камера.

mlp711141
mlp711141
7 листопада 2022, 14:57
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам становиться клиентом этого горе-банка. А по поводу коммунальных платежей — тоже мягко говоря лицемерие: рекомендую Вам к прочтению https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/130371/ как одна злостная грымза из ПриматБанка призывала меня не платить за коммунальные платежи…
Oleg Kol
Oleg Kol
7 листопада 2022, 22:44
Ни ваш онлайн чат ни операторы по телефону не способны решить НИ ОДНУ проблему вообще! по крайней мере я ни разу не смог ее решить с помощью ваших горе студентов которых вы туда посадили на минимальную зарплату и которые вообще посылают ваших же клиентов. я уже неоднократно в личке вам указывал что некий Артем ваш оператор после вопросов которые он мне задавал и на которые я ему предоставил все данные, нагло соврал и послал меня! это неприемлимое вообще отношение к клиентам. вы делаете все чтобы ваши постоянные клиенты просто не пользовались вашим банком. по крайней мере именно в моем случае вы сделали все для этого! а тут вообще непонятно, если человек решил произвести покупку, какие основания возникли у банка не давать это делать? с таким успехом абсолютно любого человека можно подозревать в том что не он собственник своей же собственной картой, котгда чтолибо покупает. Любой банк должен обладать такими алгоритмами которые имеют критерии оценки таких рисков. если у вас их нет то пора бы уже как то зашевелиться и начать что-то делать для этого а не всем подряд блокировать карту и *** мозги
Chea
Chea
8 листопада 2022, 0:53
Да! Полностью поддерживаю отзыв. Какая то непонятная реакция банка, десяток версий, одна информация противоречит другой. Грубят! И решить вопрос…это как пройти семь кругов ада. На общение с банком тратится очень много времени и нервов.