Банкомат привата забрал деньги и не положил на карту

Flexity93 17 серпня 2021, 0:30
Добрый день,
6го августа, 12 дней назад, банкомат (который может выдавать деньги и наоборот ложить их на счёт) забрал у меня 23.100 грн, после выдал мне мою карту обратно и поблагодарил за пользование услугами привата
Сотрудники банка посоветовали сразу позвонить 3700 и зафиксировать все что случилось
По телефону мне сказали, что в этот же день приедет инкассация и мои деньги будут возвращены мне на счёт
Уважаемые работники Приватбанка, уже прошло 12 дней, деньги мне как будто никто и не собирается возвращать. А это на секунду 23.100 грн. Сумма очень не маленькая, мне нужны эти деньги здесь и сейчас. Очень не доволен подобным отношением
17 серпня 2021, 10:14
Перепрошуємо за незручності.
На даний час очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

MykolaA
MykolaA
17 серпня 2021, 8:09
«мне нужны эти деньги здесь и сейчас. «- «уже прошло 12 дней,» — два взаимоисключающих утверждения.
Чтобы этого избежать — пользуйтесь кассой в отделении. И будет всем счастье. ИМХО.
Mary077
Mary077
18 серпня 2021, 23:53
Чтобы этого избежать — пользуйтесь кассой в отделении.
=====================================================

Пожалуй, впервые за месяцы пребывания тут соглашусь с Мыколой.
Банкоматы и терминалы в контексте Приватбанка — это зло. На самом деле, любая техника ломается и дает сбои, вопрос в том, как банк реагирует на проблемы. В случае Привата нам гордиться, увы, нечем…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат привата забрал деньги и не положил на карту