Приват24

Tirarion 26 грудня 2013, 14:00
Что за банк такой? У меня неделю уже трудности с входом в Приват24, ввожу логин/пароль — пишет «Не указана роль пользователя», но при этом смс на телефон с паролем для входа приходит! С мобильного приложения андроид все заходит и работает! После безуспешных попыток карта вообще заблокировалась! В тех поддержке вообще никто ничего не знает рекомендуют прийти в отделение разобраться. В отделении за час нахождения там разблокировать карту не смогли, и сказали прийти на сл день )))). Это просто смех!? Ваши сотрудники всем отделением не могут карту разблокировать! Мне не смогли объяснить почему я не могу зайти в приват24! И что это за роль пользователя такая. Роль походу тут одна — «лоха»… короче я лучше заплачу лишний процент в другом банке но такое отношение я терпеть не хочу
27 грудня 2013, 15:40
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Позвольте более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы утоните дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также ID диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

igo8600
igo8600
27 грудня 2013, 11:59
Вороватые хамы там работают. Меня развели на 132 гривны, списали с кредитных средств, и никто не знает «… как это смогло произойти...» Говорят-закрытая информация.