Некомпетентность и бюрократизм на каждом шагу!

fjv3w 16 грудня 2013, 12:56
Здравстуйте,
К сожалению, являюсь клиентом приват банка.
Я не гражданин Украины, а гражданин России
Мне нужно было открыть дебитовую карточку и подключить ее к системе приват24, что бы я мог удобно высылать деньги как по Украине так и зарубеж.

1) При открытии счета, сотрудник неверно занес мои анкетные данные, в частности не указал дату истечения паспорта. В связи с этим, когда мне нужно было положить себе деньги на счет, я это сделать не смог.

2) Что бы повторно подтвердить свои паспортные данные, финансовый телефон мне потребовалось 3 часа провести в отделении банка в Одессе!

3) Поскольку я не резидент Украины, регистрация в системе Приват24 заняла 6!!! часов с 12 дня до 18-00!

4) Я хотел добавить карточку в систему приват24 и опять же не смог, потому что мои данные не подтверждены! Мне опять надо обращаться в отделение и подтверждать их!

5) Я нахожусь зарубежом сейчас и хочу выслать денег мои родным. Из-за того, что мои данные были внесены некорректно, мне для каждого платежа надо проходить телефонную проверку данных! В роуминге… В итоге даже после звонка платеж проведен не был!!!

6) Отдельно можно долго говорить о службе поддержки банка. Более безучастных, грубых и некомпетентных сотрудников я не встречал ни в одном банке мира! Сотрудники Гейко Иван, Ставинога Александра, Янушко Святослав, Коленченко Алина просто поражают своей профессиональной подготовкой! Желаю что бы в жизни им попадались только себе подобные люди и вопрсы их решались с таким же энузиазмом!

С сегодняшенго дня я буду выкладывать каждый разговор с суппортом, что бы все видели, насколько компетентыне и отзывчивые сотрудники работают в Приват Банке.

Бегите из этого банка как можно скорее.
Этот бардак, бюрократия и анархия никогда там не закончится
16 грудня 2013, 14:51
Уважаемый клиент!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства вызванные действиями наших сотрудников.

Мы бы хотели более детально рассмотреть Ваш случай и оказать помощь в решении вопроса, но для этого необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если в письме Вы уточните дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки в Клиентскую поддержку.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Некомпетентность и бюрократизм на каждом шагу!