Не пробиваемый банк

Damarik 7 грудня 2013, 17:39
Вот снова решила проверить работу онлайн-поддержки.И снова голяк! Час общалась с тупой онлайн поддержкой, где кроме стандартных, шаблонных вопросов не могут задать.На простой вопрос- как мне сделать оплату за эл энергию через банк, в течение часа не смогли ответить.Зачем содержать такую службу дилетантов, если за год общения с ними по 2 часа подряд, я ни одного вразумительного ответа не получила.Лепят что угодно -не относящееся к заданному вопросу.Такое впечатление, что разговор идет слепого с глухим.Доводят до такого психа, что через пару часов переписки бросаешь с ними вести дальше общение.Может быть, поэтому и сделали общение по переписке, чтобы не слышать возмущений на их тупые вопросы и бес предметные ответы.Товарищи! Не пользуйтесь услугами такого банка, потому, что в случае возникновения какого либо вопроса, решить Вы его не сможете.Может быть при наличии терпения.Свой вопрос -оплатить услугу за эл.энергию через кабинет банка, я решаю с февраля и до настоящего времени.Вот и думайте! Только по на открывали отделений через каждые 100 мет.для заманивания клиентов, которым некуда деваться.
8 грудня 2013, 10:10
Damarik, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы сейчас ведём активную работу над улучшением качества обслуживания и по этому есть множество каналов подать соответствующий сигнал. Мы бы хотели проверить Ваш диалог со службой Чат Онлайн 24/7 и если Вам была предоставлена не корректная информация — принять соответствующие меры и помочь Вам в решении вопроса. Вышлите, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав ID диалога, дату Вашего обращения и Ваш контактный телефон для обратной связи.
С уважением, Александра. ПриватБанк

cthutq fddee
cthutq fddee
7 грудня 2013, 18:02
Знакомая которая расщиталась с приматбанка расказывала за эту онлайн подержку. не хочу вас растраивать но вам отвечал робот.
klientPB
klientPB
9 грудня 2013, 14:33
Да они в этом Примате 99% или роботы или зомбированы.