Кому верить при оформлении кредитной карты «Универсальная»????????

Katryn 15 жовтня 2013, 23:56
Заполнила заявку на кредитку «Универсальная». Перезвонили через сутки, постаралась дать максимальную информацию, в ответ услышала, что завтра ждут в банке для получения кредитки. Уточнила: одобрен ли кредит (нужно было 30000 руб.), в ответ услышала положительный ответ, а лимит кредитный уточнят в банке. Живу в другом городе (200 км) от ближайшего отделения ПриватБанка. Через неделю, отпросилась с работы и приехала. Спросили документы, и попросили подождать 2 минуты, а потом сообщили об отказе. Я в шоке. Зачем по телефону говорить об одобрении, а в банке происходит другое? Смысл в онлайн-анкете и последующих звонках от операторов этого банка???? За неделю от момента заполнения анкеты до моего визита в банк мне звонили каждый день, с пожеланиями увидеть меня в отделении банка. Потратила 1000руб. на дорогу и очень сожалею, что заранее не поинтересовалась об профессионализме этого банка. Всем своим клиентам и знакомым буду рассказывать об этой ситуации. Это непорядочно.
16 жовтня 2013, 12:24
Katryn, добрый день!
Нам очень жаль, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Хотим заметить, что у платежной карты «Универсальная» есть масса преимуществ. На эту
карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Также ее можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 500 (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).
Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте «Универсальная», Вы можете на сайте www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/.

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток
принимает решение о возможности установления кредитного лимита.

Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

Напоминаем: регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24.

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Спасибо за отзыв!

Katryn
Katryn
18 жовтня 2013, 11:26
Среди моих знакомых оказывается тоже есть два человека, попавшихся на «удочку» этого банка. Одному человеку отказали даже не рассматривая его персону, просто потому что оператору в зале не понравился вид паспорта, а то, что человек живет с этим паспортом уже 13 лет не имеет значения.
Просто интересно, а кому-нибудь удалось получить… В отделении пусто, два неопрятного вида оператора, которые, суда по их манере разговаривать, всех вошедших считают людьми второго сорта.
rsa
rsa
18 жовтня 2013, 20:50
Отвечаю на вопрос «Кому верить..?». В Прихвате НИКОМУ не верить! Лжецы и подлецы.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кому верить при оформлении кредитной карты «Универсальная»????????