не закрыли счет

irova1984 28 серпня 2013, 1:48
почему счета до сих пор не закрыты? Договор я никакой с Приватбанком не заключала и не открывала, чтобы он был закрыт.При оформлении карты Универсальная, мне ничего не показывали и не давали подписывать.В анкете-заявлении работник Приватбанка БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ в графе подпись написала мою фамилию своей рукой.Поэтому на мое имя были открыты счета, которые я месяц назад просила закрыть и даже писала в Днепропетровск, стобы счета закрыли.Но они до сих пор не закрыты!!! А вы пишите, что какой то договор закрыт.Я лично с Приватбанком никакой договор не заключала!!!
И почему депозитный счет по Копилке до сих пор открыт? Я же письменно в Днепропетровск писала и просила закрыть депозитный счет по Копилке и все счета, открытые на мое имя в Приватбанке!!!
28 серпня 2013, 12:53
irova1984, добрый день!
Договор по платежной карте «Универсальная», успешно закрыт и Вам была выдано письменное подтверждение о закрытии.

Действительно, со стороны сотрудника выявлены нарушения и информация была передана в службу безопасности банка.

По услуге накопления «Копилка», у Вас отключены все условия накопления.

Хотели бы напомнить: можно отключить все условия накопления на «Копилке», но не расторгнуть услугу. Так как при любом снятии средств с депозитного вклада «Копилка», текущий договор закрывается и сразу автоматически открывается новый договор.

Спасибо за обращение!

irova1984
irova1984
28 серпня 2013, 14:18
О каком снятии средств с Копилки вы говорите, если я вообще никогда не буду пользоваться услугами Приватбанка.Для этого я и закрываю все счета, открытые на мое имя в Приватбанке.И депозитный счет по Копилке мне тоже не нужен.Я не соглашалась его открывать.Его открыли БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ!!! Поэтому я спрашиваю, когда будут закрыты все счета и счет по Копилке тоже???!!! Я не собираюсь больше никогда пользоваться никакими услугами Приватбанка!