Некомпетентность сотрудников.

miv33 26 серпня 2013, 14:41
Жалоба на отделение г.Кривой Рог, ул.Ватутина 29 (горняцкое отделение).
На Киевстаровский номер приходят сообщения о начислении процентов по депозиту, на Билайна номер о начислении пенсии. Хочу что бы СМС приходили на один телефон номер Киевстара! Хожу с этой просьбой с января 2013 года в отделение по адресу г.Кривой Рог, Ватутана 29 (Горняцкое).
На банкомате в отделении банка под чутким руководством девушки оператора не раз меняла номера на один. Без толку. Новый месяц, а СМС о пенсии приходит на номер Билайна. Три раза в компьютере непосредственно оператор вносил изменения, но новый месяц, а СМС приходят на разные телефоны.
Сейчас отказались от номера Билайна из-за дороговизны тарифов. НОМЕРА ВТОРОГО НЕТ. В том месяце просили девушку сделать изменения о приходе СМС на наш номер который остался Киевстаровский и как всегда, в этом нет СМС. Но и номер от Билайн заблокирован, что бы проверитьс есть ли там СМС.
Сегодня просидели в очереди 35 мин и хомка, которая не дала полезной информации наорала и сказала «что у неё такая же ситуация виноват банк, даже я себе ничего не могу сделать, а то комуто» хорошая реклама, и дала короткий номер 3700 и сказала звоните туда. По номеру не дозвонишься.
Пишу сюда может будет помощь с Вашей стороны по такому простому вопросу. Хотя за пол года, уже сомневаюсь, что Ваш банк в состоянии выполнить такую простую работу, по крайней мере в отделении г.Кривой Рог, ул.Ватутина 29 (горняцкое отделение).
26 серпня 2013, 17:59
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией при обслуживании в нашем банке. Будем благодарны, если Вы отправите нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваш основной номер телефона. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ по ее решению. Так же по предоставленной Вами информации об отделении банка будет проведено разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, применены меры дисциплинарного воздействия.
Заранее спасибо за Ваше письмо.

miv33
miv33
26 серпня 2013, 18:45
Здравствуйте! Написали письмо на эл.ящик web-hotmail@privatbank.ua как вы просили с указанием телефонов контактных. Надеемся помогут.