вымогательство от приватбанка

svetlana119797 18 серпня 2013, 23:33
Пользовалась картой универсальной 7 лет, платила во время, каждый месяц снимался процент за пользование кредитом.Месяц назад оказывается что я нарушаю договор, звонила сотрудница банка Кузьмина(та она представилась)с номера+380567335040 и сказала что я должна отдать срочно деньги иначе каждый день будут начисляться проценты, это как понять???? Я плачу каждый месяц до 25 числа, Ужасный банк!!! Невозможно связаться с отделом по кредитным картам, операторы безграмотные, на один вопрос всегда получаешь разные ответы, сказали что подадут в суд, непонятно, почему банку невыгодно получать платежи каждый месяц? Какой-то бред… Собираюсь идти в отделение и добиваться справедливости, это что за угрозы приватбанк????????
19 серпня 2013, 14:08
Светлана, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Просроченная задолженность может образоваться при нарушении сроков погашения.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.

Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Будем признательны, если Вы уточните даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки в клиентскую поддержку. Информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Заранее спасибо.

Bambula
Bambula
20 серпня 2013, 9:44
Никто никуда на вас не подаст, ибо нет законных оснований, максимум что могут сделать это прислать письмо с якобы решением суда, что само по себе является уголовно наказуемым, так что смело можете на них забить!!!
22 серпня 2013, 10:35
Буквально сейчас позвонили опять с Днепропетровска, и сказали что я оштрафована на 800 гривен, если я не верну сумму 6500 в течении 2-3 дней, то дело передают в суд и будут забирать у меня имущество.Обидно то что оказывается я пользовалась 2 года неправильно их картой, но никто не звонил почему-то, Я в шоке, не знаю что делать? ещё сказала Виктория Викторовна(так она представилась)что сумма будет расти каждый день
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 серпня 2013, 10:02
Светлана, доброе утро!
Спасибо за предоставленные данные! Мы проверим данные по карте и предоставим Вам развернутый ответ.
23 серпня 2013, 9:13
Доброе утро приватбанк! Сколько времени ждать развёрнутый ответ?
20 серпня 2013, 15:21
Платите исправно по имеющемуся графику, беря в запас 3 банковских дня, можете платить через другой банк или почту (+комиссия, хотя не уверен что приват не берет меньше), у Вас на руках должны иметься квитанции оплаты. Подобные звонки игнорируйте, пока банк не обратиться письменно. Тратить свое время бегая в банк по звонкам непонятно от кого — нет смысла.
После требуйте справку о выполнении всех договорных услуг, предоставив копии всех чеков с заявлением о закрытии кредитного счета. Если банк отказал, требуйте подробно в письменной форме от банка назвать причину отказа, подтверждение факта нарушения договора с подробной причиной возникновения долга (в том числе и %, пеню штрафы...). Все в это только в письменной форме.
Вот тут пускай банк доказывает Вашу вину.
22 серпня 2013, 10:37
Спасибо большое, завтра пойду попытаюсь потребовать в письменной форме объяснений всему происходящему.Распечатка с приват24 пойдёт?
22 серпня 2013, 13:11
Зря время потратите, нужно письменно обращаться, что бы письменно отвечали.
А какую информацию содержат распечатки привата24, есть на них штамп и подпись? Делайте выводы