что за банк у вас который новым клиентом отказывает в кредите

Tarja 3 серпня 2013, 19:03
2 дня назад звонила в банк и мне сотрудник вашего банка сказал что кредит мне не могут предоставить, т.к я новый клиент! это как же получается, новым клиентам вы кредиты вообще не одобряете?
3 серпня 2013, 19:12
Tarja, добрый вечер!
Возможно произошло некоторое недоразумение. Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором Чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будут применены меры дисциплинарного взыскания. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. А так же удобное время для связи с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Получить карту «Универсальная» Вы имеете возможность в ближайшем отделении Банка или заказать на сайте privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

doneckiu
doneckiu
4 серпня 2013, 10:27
Не связывайтесь с приватом, лучше возьмите кредит в другом банке с лучшими условиями, приват вас потом кинет и вы всю жизнь ему будете должны.
Raph
Raph
5 серпня 2013, 9:46
..«Для этого, пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua»…

после отправления email на web-hotmail@privatbank.ua, начался спам от привата. «Напоминаем Вам об интернет-банке Приват24» и тому подобное. Ответа на запрос по электронной почте нет. В итоге и этот сайт сотрудники привата используют для мошенничества, получения электронного адреса с целью рассылки рекламный сообщений! Ответа на запрос, как и ожидалось нет!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / что за банк у вас который новым клиентом отказывает в кредите