Голос мертвеца

dabster 24 липня 2013, 16:10
Вот не хотелось иметь дел с Приватбанком. Но вот пришлось. Обратился сегодня в отделение, чтобы оформить карточку. И с ужасом узнал, что у меня, оказывается, утерян паспорт. Во всяком случае менеджер мне заявила, что мой паспорт числитсе в базе данных как утерянный. Если я живу по утерянному паспорту, то кто живет под настоящим моим паспортом? Очень похоже на какие-то махинации.
PrivatBankQM 24 липня 2013, 16:20
dabster, добрый день!
Чтобы вывести Ваш паспорт из числа утерянных, необходимо предоставить справку, что паспорт не числится утерянным, из правоохранительных органов милиции. На основании предоставленной справки, сотрудником отделения создается служебный документ на вывод Вашего паспорта из числа утерянных. Чтобы проверить на каком этапе рассмотрения находится служебный документ, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи.

starka
starka
24 липня 2013, 17:08
Да не пугайтесь Вы так, это так проверяют тот ли Вы, за кого себя выдаёте. Покажете справку, будет Вам и кредит и карточка) правда, станете ли счастливее — не знаю.
dabster
dabster
24 липня 2013, 17:28
Ну я такого комбинационного хода не понимаю. То есть какая-то там справка имеет гораздо большую силу, чем паспорт? Да и кредит мне вовсе не нужен был.