Что творит приватбанк?!!!!

galinaklm 13 червня 2013, 11:36
Я уже писала ранее, что из-за моей болезни (операции на позвоночнике с удалением двух межпозвоночных дисков и нахождении в неподвижном состоянии) столкнулась с проблемой возврата депозита, который я имела неосторожность разместить в этом приватбанке. Сегодня, родные привезли ко мне в больницу нотариуса, я выдала доверенность на свою дочь.Она поехала в Горловку, в отделение приватбанка, где у меня размещен депозит.Сейчас звонит и плачет, что деньги ей не выдают, приводят доводы о необходимости ее проверки на подлинность, которая может занять до 3-х дней!!! Я спрашивала у нотариуса, который при мне внес эту доверенность в единый реестр, когда ей можно будет пользоваться.Он ответил, что сразу же, после внесения этой доверенности в единый реестр.Как понимать действия приватбанка?!!! Мне срочно нужны деньги на лечение, я не могу получать назначенные мне дорогостоящие лекарства, от которых зависит мое здоровье и моя жизнь.Эти деньги я копила своим многолетним преподавательским трудом.И теперь я не могу их получить? Пожалуйста, кто это читает, пусть все знают о действиях приватбанка! Пусть люди сто раз подумают, стоит ли доверять свои кровные деньги этому банку.Неужели на них нет управы?

toronto
toronto
13 червня 2013, 13:37
Управа люди, нет клиентов нет и банка, хотя в таком случае они всем бывшим начнут долги приписывать.
банк специфичный в скором времени они пробу крови начнут брать для идентификации и мазок
PrivatBanker
PrivatBanker
14 червня 2013, 14:51
Galinaklm, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели детально рассмотреть Ваш случай и принять меры к сотрудникам, если были допущены нарушения. Для этого необходима дополнительная информация. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщения, указав адрес отделения, дату и время посещения, а также Ваш контактный телефон для обратной связи. С уважением, ПриватБанк