обман

tkachyk 6 червня 2013, 10:24
Ув. соотечественники, категорически не советую брать кредит в приват банке!!! я уже не от одного человека слышала, какие проблемы приносит сотрудничество с приватом… вот например моя сотрудница погасила кредит раньше времени, так ей за это до сих пор проценты начисляют… ХОТЯ мы вместе звонили и уточняли, что кредит закрыт…

PrivatBanker
PrivatBanker
6 червня 2013, 10:34
Tkachyk, добрый день!
Если у Вас остались нерешенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь. Также для получения консультации, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат — онлайн с сайта privatbank.ua/.
С уважением ПриватБанк.
olegas003
olegas003
6 червня 2013, 19:21
Полная чушь!!!
Выплатил (как лично так и мои коллеги и родственники) не один кредит от Приватбанка, проблем НЕТ если выполнять условия памятки идущие в комплекте к кредитной карте
old.privatbank.ua/files/5_5u.pdf
или договора
privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru
Также кредитка открывает массу дополнительных услуг и возможностей (оплата коммуналки и любых видов платежей не выходя из дома-приват24; пополнение мобилки; беспроцентные покупки в торговых точках — КОМИССИЯ НОЛЬ(0),; возможность совершать интернет покупки (интернет карта) — БЕЗОПАСНО и КОМИССИЯ НОЛЬ(0)!!; программа БОНУС+, и Т.Д.!!!
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
7 червня 2013, 14:54
Из вас и тролль никудушний, и сеошник как с говна котлета, негоже вам верещать на таком уважаемом сайте, повышайте квалификацию.
7 червня 2013, 14:51
Воровство это фишка приватбанка, о закрытии кредита нужно требовать справку, она бесплатна,
без справки этот банк-вор будет считать проценты столько сколько посчитает возможным потом с вас отжать.
Uka2
Uka2
12 червня 2013, 14:21
На самом деле все не так сложно как кажется, дело в том что при досрочном погашении вам скажут задолженность по телу кредита а проценты по пользованию буду начислены в расчетную дату. Тогда вы получаете что думаете что погасили а на самом деле это не так.
Самое интересное может произойти потом вам начисляю проценты в результате появляется долг о котором вы не знаете. Далее по этому долгу проводится расчет обязательного платежа, если вы не платите считают пеню потом штраф и…
В результате может набежать приличная сумма даже с 1 грн., так как например по кредитке универсальная штраф 500 грн +% от суммы долга не зависимо от размера суммы долга. Таким образом имея долг 1 грн. через 30 дней просрочки заплатите не меньше 500 и далее по накатанной…

В случае вашего недовольства есть заточенная фраза клиент сам должен следить за своим счетом и в принципе не поспоришь. А вот как может возникнуть задолженность о которой вы не знаете вам нужно узнавать с боями.