«ПриватБанк». Танцы на гробах.

OlegFeo 16 квітня 2013, 14:04
Я дано хотел рассказать эту историю, но слишком сильна была боль и не было возможности. Так вот :23 мая 2011 г. ко мне домой приехал начальник службы безопасности вашего банка и попросил, чтобы к нему вышла моя жена. На мой вопрос, что конкретно ему нужно, он заявил, что она должна банку что-то около двухсот гривен и он хотел бы ее видеть. Я не стал ему объяснять, почему моя жена не может выйти к нему и вынес ему справку, что у жены рак 4 степени, а ему сказал, что жена умирает и мне не до этих двухсот гривен. Ваш сотрудник, ничуть не смутившись, заявил, что это его не касается, что мне все-равно придется платить. Свидетелем этого разговора была моя дочь и соседка.
Через три дня, 26.05.2011 жены не стало.
А ровно через два месяца, на мобильный телефон жены позвонил другой сотрудник феодосийского отделения вашего банка и стал мне объяснять, что по закону я обязан погасить долг умершей жены. Я выслушал вашего работника и заявил ему, если он знает законы и дружит с головой, то он должен знать, что еще не прошло шесть месяцев для принятия наследства, а вступать в наследство я не собираюсь, так как его, как такового не было и послал вашего умнейшего работника подальше. Разговор я догадался записать.
17 января этого года я выиграл дело против Украины в ЕСПЧ ( №7158/04 «РОБОТА и ДРУГИЕ против УКРАИНЫ» — я в списке под номером 78). Я обещаю вам, что часть той небольшой суммы, которую мне выплатит государство, я потрачу на то, чтобы в социальных сетях рассказать о том, какие замечательные, чуткие сотрудники работают в «ПриватБанке», которые готовы с покойника снять саван, чтобы банк не понес убытков. Искренне надеюсь, что вы обязательно поощерите начальника службы безопасности Феодосийского отделения «ПриватБанка» и того, не представившегося вашего работника, который шантажировал меня.
Искренне надеюсь, что долг моей покойной жены не станет причиной банкротства вашей конторы.
Без уважения, Олег, Феодосия.