Говнобанк

Adolf1Gitler 22 лютого 2013, 19:12
Проверил 5 банкоматов по г.Днепродзержинску в попытке снять сумму в 30грн. Ни один из банкоматов не выдал желаемой суммы. Я конечно понимаю, что для банка сумма в 30грн. ничтожно мала, но какого хера меня это должно волновать. Купюры номиналом 10грн. выпускать не перестали, так будьте так добры, загружайте и их тоже, ведь это мои деньги, и я хочу снимать столько, сколько мне нужно в данный момент, а не выбирать из 50-100грн. и выше. Быстрее бы истек срок договора с вашим жидобанком, задолбал в край.И не только банкоматами, также предоставлением личных данных кому угодно, невозможностью отказаться от «копилки» и кредитки, и тд.

sanch ☺
sanch ☺
22 лютого 2013, 21:52
Срок договора может быть пролонгирован, к примеру перевыпуском карты. Карту могут перевыпустить за некоторое время (приблизительно месяц) до окончания срока действия старой карты.
Лучше Вам вручную разорвать договор, без объяснения причин и закрывать все карты, в конце Вы должны иметь справку(и) по картам.
Silence
Silence
24 лютого 2013, 10:37
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с). Закройте счета, возьмите справочки, о том что они закрыты и об отсутствии задолженности и все, свобода. Зачем так себя мучить?
PrivatBanker
PrivatBanker
25 лютого 2013, 9:09
Доброе утро, Adolf1Gitler! Укажите, пожалуйста, место расположение всех банкоматов, в которых Вы не смогли получить средства в купюрах номиналом меньше 50 грн. С уважением, ПриватБанк.
malina89
malina89
26 лютого 2013, 21:41
Тоже самое творится по всем банкоматам города Енакиево Донецкой области! Никогда не снимешь меньше 50 гривен! а иногда и меньше 500 нет купюр!