Обслуживание хуже некуда , кассиры всовывают купюры вышедшие с обихода

svetlanaroz 27 грудня 2012, 16:46
Я такой наглости еще не видела. в городе Чернигове, по ул. 50 лет СССР, 8. получили денежный перевод. Кассир нагло всунула 100 у.е купюру 90-года, которую при обмене пришлось потерять 160 грн, т. е 20 %. При обращении в данное отделение через несколько дней с просьбой поменять купюру кассира который выдавал деньги не было, а сотрудники сообщили, что данный сотрудник работал на подмене и якобы фамилию они не знают. Интересно, каким это образом администрация запускают на кассу кассира которого не знают. Полный бардак. При всем этом консультанты через один безграмотные, не знают предоставляемых услуг банка. ( имеется ввиду не консультанты указанного отделения выше, а и гарячей линии, в других отделениях. Я явлюсь клиентом данного Банка совсем недавно, но после такого обращения скоро им не буду!

27 грудня 2012, 17:39
Уважаемый клиент, для проведения служебного разбирательства уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. Предоставленная информация будет проверена и будут приняты соответствующие меры. С уважением, ПриватБанк
svetlanaroz
svetlanaroz
28 грудня 2012, 11:39
Svetlanaroz@yandex.ru
номер телефона укажу, когда свяжетесь со мной через єлектронную почту
28 грудня 2012, 13:34
Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес эл.почты было отправлено письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Обслуживание хуже некуда , кассиры всовывают купюры вышедшие с обихода