Бери с собой сменные вещи и еду если идешь в банк

soulage 30 травня 2019, 12:43
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 81-А
Являюсь вашим клиентом уже 15 лет, из них 6 лет как ЧП + владелец GOLD карты(если это чето значит), сфера IT зарплата в долларах, каждый месяц вы получаете от меня валюту, первую половину которой вы же за меня и переводите и я не против, все мы должны играть по правилам в меру своих сил, у меня проблема с отд. улица Космонавтов, 81а г. Николаев.

Моя жалоба заключается в том что я всегда обладаю малым временем в виду моей зайнятости, приехав в отд. мне нужно было поменять карточку(Карта для Выплат) т.к. подходил ее срок. В очереди был всего 1 человек и 2 человека сидели за столиками у 2 других девочек, казалось бы пустяк, так вот я просидел 40 мин. так и не дождавшись моей очереди, начальник отделения отказалась меня обслужить сославшись на то что у нее все по времени, хотя у меня ЧП и голд карта и юрид. лиц она обслуживает, но т.к. мне менять надо не карту ключ, а Карту для выплат (физ. лиц), обслужить отказалась, в итоге одна из девочек таки освободилась, но ушла куда то с телефоном и так через пол часа и не вернулась. На вопрос сколько времени занимает прото по сути выдать уже старому клиенту новую карточку, сказали 15 минут минимум, это уже к моим 40 которые я сижу, а если бы передо мной было 5 человек, как будто не много, но звучит зловеще.

Отметил особенность, до приватизации у меня это занимало 5 минут, после бегства Коломойского стало минимум 15, видимо он забрал с собой не только деньги, но и Европейское руководство по обслуживанию клиентов, вы мне скажите это проблема этого конкретного отделения или нового руководства Приват Банка? Прошу принять меры реорганизации этого отделения.
30 травня 2019, 14:23
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты могли получать самые качественные и лучшие услуги. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Для этого мы запросили в лс Ваши контактные данные. Также хотим обратить Ваше внимание, что большинство вопросов по банковскому обслуживанию Вы можете решить дистанционно: с помощью Приват24, обратившись в поддержку банка. Мы можем предложить Вам доставку Gold карты на дом/на работу курьером. Для этого достаточно оставить заявку через нашу поддержку.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
31 травня 2019, 15:15
«...звучит зловеще.» :)
Да, само название «приват» уже давно звучит зловеще - еще и при Коломойском и компании... Ну, а сей час так и подавно - статус обязывает. Зомби-банк и должен быть зловещим. :)
StarFighter27
StarFighter27
1 червня 2019, 12:35
А в котором часу Вы приехали?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Бери с собой сменные вещи и еду если идешь в банк