4 дня как на работу в Приватбанк

Alexander Khanov 14 вересня 2018, 18:08
Пришел день закрытия депозита матери, которой 90 лет. Есть доверенность внутренняя. Задача переоформить депозит на иные условия и на мое имя и больше ничего. По чьей то ошибке (менеджера или программы) депозит на мое имя не переоформляется. Каждый день обещают разобраться через 24 часа. Кроме менеджеров обратиться не к кому. При обращении на 3700 вопрос не решают, более того блокируется номер мобильного для звонков на 3700. Каждый день (вторник, среда, четверг) в банкомате привязываю номер мобилки. После звонка на 3700 он опять каждый день блокируется, в том числе и доступ к Приват24!!! Делаю выезд нотариуса на дом к матери, делаю доверенность. С этой доверенностью хочу закрыть неправильно оформленный депозит-наглый отказ.Хотя в доверенности этот случай четко оговорен, в том числе и право подписи.Явно плевать хотели на закон!!! Пришлось опять везти старую больную женщину ( я кстати живу в другом населенном пункте) в отделение банка, чтобы досрочно прервать депозит. Итог: 4 дня по 2-3часа ежедневно потраченного времени, расходы на нотариуса, расходы на транспорт. В деньгах превысило 1000грн, не говоря по нервы и время. Как думаете, получив деньги, я их снова отдам в Приватбанк?
PrivatBankQM 14 вересня 2018, 18:31
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

14 вересня 2018, 18:57
Действительно, что-то пошло у вас не так как у людей.

А ведь казалось чего проще — за день до завершения депозита через Приват24 отменяем автопролонгацию.
На следующий день после завершения депозита через Приват24 расторгаем его и тело депозита отправляете на КДВ.
Затем идёте к ближайшему банкомате ПриватБанка и снимаете 20 тысяч, через три часа ещё 20 тысяч и так пока на карте останется неснижаемый остаток — обычно менее 50 гривен.
Остатками средств с КДВ можете пополнить мобильный телефон или перевести их на другую свою карту — выбор остаётся за вами.
Alexander Khanov
Alexander Khanov
14 вересня 2018, 21:05
Дело в том, что именно так и планировалось сделать, но менеджер предложил «упростить» и не снимать наличку, а переоформить условия депозита. И получилось как всегда, хотел сделать получше, а вышло то, что вышло.
14 вересня 2018, 21:15
Кстати, менеджер сделал как лучше лично себе и своему банку, но однозначно не вам.

Поэтому всегда надо прислушиваться к себе и своим желаниям, а потом уже к различным менеджерам…
19ALEX62
19ALEX62
15 вересня 2018, 18:35
Вы хотели сделать правильно и с минимальными для вас затратами средств и времени, скажите что заставило вас обратиться за помощью к менеджеру банка, для чего он был вам нужен?
Основа всех проблем и коррупции в любой стране это цепочка чиновников между клиентом и его целью, и приват здесь не исключение, если есть хоть минимальная возможность запутать и «облапошить» клиента любой банк это сделает. Если вы не хотите распоряжаться своими деньгами лично, за вас это сделают другие лица но со своим умыслом и выгодой.