Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Kseniaz 27 жовтня 2015, 12:26
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить за хорошую работу в обслуживании клиентов. Когда бы не обращалась, всегда вежливо отвечают на любые вопросы и помогают в решении любых ситуаций!
premiumbank 27 жовтня 2015, 13:00
Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады работать для Вас!
oduvan 21 серпня 2015, 11:34
При открытии пенсионной карты, только в вашем единственном банкомате можно снимать деньги без комиссий или же вы работаете с какой-то сетью?
Данной информации я не смогла найти…
21 серпня 2015, 12:36
Добрый день!

Для пенсионных карт предусмотрено 5 бесплатных транзакций по снятию наличных средств в любом из банкоматов Украины. Шестая и последующие операции будет тарифицироваться согласно п. 6.1.2 и 6.1.3 тарифов – 1,5% + 5 грн. для снятия в банкоматах на территории Украине и 1,5% + 45 грн. при снятии за пределами Украины.

С более детальной информацией по тарифам на обслуживание пенсионных карт можно ознакомится по ссылке на нашем сайте (Пакет «ПЕНСИОННЫЙ»):
ru.bank-premium.com/rates/

либо в одном из отделений нашего банка:
ru.bank-premium.com/branch/.

Просим обратить внимание, что на данный момент ПАО «КБ «ПРЕМИУМ» является победителем тендера на обслуживание пенсионных карт не во всех регионах Украины.
Если Вам будет удобно, вы можете сообщить нам свои контакты на электронный адрес infocentr@bank-premium.com и наш специалист свяжется с Вами для более детальной консультации.

Спасибо за ваше обращение!
Columbo 17 березня 2015, 11:23
Добрый день! ознакомился с тарифами на РКО.
Подскажите, правильно ли я понимаю, что открытие и закрытие счета платное?
21 серпня 2015, 14:56
Добрый день!
Да, все верно. Открытие расчетного счета платное и составляет 100 грн. независимо от количества валют, закрытие – 300 грн. за каждый расчетный счет.
Спасибо Вам за обращение, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Преміум 💰 / Відгуки про Банку Преміум 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Банку Преміум, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.