Отказ в кредитовании

Dok103m 19 серпня 2020, 7:46
Пытался в этом банке получить кредит европейский 3 раза связывался с менеджером чтобы выяснить перспективы получения кредита.Сказали все нормально берите справку о доходах, я работаю официально в медицине и приезжайте.В результате отказ потеря времени, и 600 гривен на бензин.Причина отказа наличие карточек других банков.Карточки нетронутые весь лимит на них полный, держу на всякий случай.Сказали здайте карты на 120000 тогда получите100000 Ну ладно нашли повод отказать но неужели нельзя было все кто по телефону решить Ни в одном банке проблемой для выдачи кредита наличие карт проблемой не было
Правекс Банк
19 серпня 2020, 12:52
Добрый день.

Чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, просим оставить в личном сообщении свои данные: ФИО и контактный номер телефона.

Мы предоставим Вам полную информацию по Вашему вопросу.

с уважением, ПРАВЭКС БАНК.

19 серпня 2020, 9:03
Пока вы не подпишите документ вас не должны проверять в УБКИ, а после проверки выяснили что если выдать вам кеш кредит будет очень большая кредитная нагрузка, а это очень рисково поэтому вам и посоветовали обнулить лимит что бы уменьшить кредитную нагрузку
19 серпня 2020, 17:56
Какая кредитная нагрузка?  карточки на момент оформления полные кроме меня  в семье 3 человека работают есть доп доходы фермерское хозяйство Нагрузка в виде 2600 в месяц ? очень большая нагрузка как раз хватит на   еще пару раз к вам приехать
19 серпня 2020, 17:57
Пока писал пришла смс что банк увеличил лимит еще на 15 тысяч они не парятся за кредитную нагрузку
20 серпня 2020, 8:46
Ко мне лично ехать не нужно, а кредитная нагрузка это не то сколько вы использовали лимита, а то сколько их у вас есть и в случае использования всех сможете ли вы платить по кредитам исходя из ваших официальных доходов
20 серпня 2020, 9:59
Game over одно бла бла
Sverch
Sverch
26 вересня 2020, 20:52
Добрый вечер, ситуация такая же как и у Вас, оказали из-за наличие кредитных карточек. Только теперь стабильно раза 2 в неделю звонят какие-то левые типа кредитные организации. У Вас такого нет? Просто началось все после посещения Правекса. Вот и гадаю связано с ними или нет.

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк