Всем здравствуйте!

elen123 23 серпня 2011, 11:37
С ХОУМ-банком сотрудничать было легче. Не было проблем с кассой как теперь: я работаю до 16часов, касса до 16,30, но мне нужно минимум 40мин чтобы добраться. а если люди работают до 17? В ХОУМ-банк работала касса до 17. Это раз. Хотела внести на кредитную карту всю недостающую сумму, опять проблема: нужно вносить лично, почему? Ведь не снимаю, а вношу? Дочь простояла 40мин, но так и не смогла это сделать. Это два. Что за бардак? Еще: банковская комисия 25грн.! И это клиентам банка! Мало того что 29% годовых, еще и комиссия такая. В ХОУМ-банке этого не было. Сегодня погашаю всю сумму и больше никогда, ни под каким предлогом с этим банком работать не буду!!! И всем знакомым посоветую то же.

platinum
platinum
3 грудня 2011, 0:37
Я тоже из Хоум (Одесса). Действительно там были профессиональные сотрудники — очень жаль, что их закрыли. Все было просто и быстро. Я продолжаю платить на реквизиты Востока. Теперь Платинум требует (по телефону!), чтобы я платила им на какие-то их реквизиты. Официальное письмо о том, что Восток теперь Платинум, прислать отказываются. Действительно, требуют комиссию 25 грн., говоря, что Восток — это не Платинум.

Почему же тогда требуют делать выплаты по кредиту Востоку на Платинум? Кто может объяснить, что это за шарашкина контора?!