Ferrari Александровск 3 березня 2017, 11:24
Уважаемый вкладчики Платины. Не забудьте вернуть денюжки, кто взял дважды. С государством лучше не играть. Тем, кому немного передали, но еще остались средства на счетах, автоматически от редактируется и спишется с остатка.
partvss 3 березня 2017, 10:13
Звонил на горячую линию Платинум. Ответили быстро, спросили или были операции после 9 января. Да, я 10-го снимал деньги. Попросили перезвонить после 7.03.2017.
dimdimich77 3 березня 2017, 9:46
Всем необходимо позвонить на горячую Платинум отметить себя и забить СМС информирование.
2q3e5 3 березня 2017, 8:52
Подскажите кто писал жалобы в НБУ и Фонд гарантирования на работу банка через интернет, а не письменно и по телефону. Как написать?
anna95 3 березня 2017, 8:00
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 41/43
Для того чтобы получить право на спадщину мне надо получить по запросу от нотариуса сведения про наличие денег на депозитном счету
Куда мне передать запрос от нотариуса в Харькове?
vit555z 2 березня 2017, 20:30
В ТАС банке вчера не работала система. Говорили, что это «перегрузка». Успели оформить нескольких человек. Все время висла программа. Хотя в Альфе получил все быстро и четко. Вернее, оформил на депо. Второй депозит хотел оформит в ТАСе (выплаты Фонда по родственнику)
Сегодня тоже целый день сплошные глюки. Просидел с 15 часов до 18 и так программа и не растормозилась.
В других банках тоже такое наблюдалось или это только в ТАС такие чудеса?
2q3e5 2 березня 2017, 18:44
Читала раньше в отзывах что люди вызывали полицию в банк и им составляли акты о незаконном удержании денег. Вот пришлось самой и результат оказался ноль. В Харькове заведующая отделением Апросина Елена Владимировна на пр. Гагарина 165 уже 2 дня с криком разговаривает с вкладчиками Платиума и сказала что кто хочет забрать деньги их нет и не будет. 1 марта в 9 утра записала меня на бумаге якобы на заказ денег и сказала звонить 2 после обеда.Я пришла в отделении 2 марта около 3 часов она заявила что нет денег и не будет.На просьбу сказать хоть что то конкретное начала кричать, что вызовет на меня полицию, я говорю хорошо вызывай, тогда она начала кричать, что вызовет на меня психушку. Тут я уже не выдержала и вызвала полицию сама. Приехали молодые мальчик и девочка и заявили мне что не уполномочены в этой ситуации составлять никаких бумаг, а если я хочу на нею пожаловаться то должно звонить в банк. Вообщем я пенсионерка не получила никакой помощи от доблестной новой полиции. Может кто конкретно вызывал полицию в банки поделитесь опытом.
krendel 2 березня 2017, 16:44
Как-то девочки объяснили сегодня в отделении, что те кто заблочен — дважды получили деньги.8-11 января сняли с карточек и тек. счетов и в первую волну выплат в середине февраля. Таких набралось аж 300 душ… Теперь со вторника надо будет внести в кассу сумму, полученную второй раз и ьебя тут же разблокируют. Муть какая-то… А че они делали полтора месяца ВА — неужели нельзя было всё правильно отрегулировать…
михайло федчишин 2 березня 2017, 12:47
1-го березня Виплатила без проблем і черг без регістрації, по новій системі, через Правикс заніс в приват щоб спокійніше спати
apelmon 2 березня 2017, 12:08
Вчера днем позвонил в Альфу на горячую линию (046) 264-63-59, провисел на трубке минут 25, потом ответил оператор, проверили в реестре по ИНН, записали на 9-00 на сегодня на получение в отделение на Ляпунова 16. Утром пришел к 9-00, оформили все бумаги, ненавязчиво предложили оформить депозит и кредитку, отказался. Видали всю сумму через кассу. Очередей в отделении не наблюдал.
pport22 2 березня 2017, 11:25
Перезвонил относительно причины невнесения в реестр и дальнейших действий, итог:

В ФГВ и в Банке об этом знают, причина проста — все клиенты по счетам которых были движения с 9 по 16 января — блокированы… даже если это были внутрение платежи или переводы… не говоря уже про снятие с кассы или карт.

Сегодня проводится заседание в Банке и ФГВ относительно этого… Деньги не потеряны и в суды обращаться не надо и даже писать заявления тоже…

Сказали, что на следующей недели появится информация о дополненном реестре на выплату… в общем надо подождать… жалобы и иски в суд ничего не дадут!
Irina53 2 березня 2017, 0:33
на неправомерные действия и просто издевательства ликвидатора над нами. Кому он там подчиняется?
ypko Лем 1 березня 2017, 21:21
Відділення за адресою: Вінниця, ул. Коцюбинского, 78
Ребята предлагаю заработать 50 грн.

Для этого нужно:

1. Открыть депозит через Минфин

2. Вписать промо-код: XHBP2E4 в поле Промо-код нужно ввести в поле «Промо-код» при оформлении заявки на участие в акции «Бонус к депозиту»:http://minfin.com.ua/deposits/bonus/.

Как получить вознаграждение за промо-код?

Родственнику/другу/знакомому необходимо подтвердить размещение депозита на странице http://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/. Портал Минфин перечислит вознаграждение за промо-код вместе с бонусом к депозиту.

Вам (владельцу промо-кода) необходимо сообщить порталу Минфин, куда вы хотите получить вознаграждение. Подойдут реквизиты текущего счета в любом банке, номера карты ПриватБанка, или номер мобильного телефона. Портал Минфин перечислит ваше вознаграждение до конца месяца, следующего за подтверждением депозита по вашему промо-коду.

Полные правила использования промо-кодов здесь:

hlupachenko 1 березня 2017, 17:57
БЕЗВОЗМЕЗДНО(!) передам свою очередь ( записан на завтра, на 9.00, сумма — потолок ) в отделении ПУМБа на пл. Маяковского, в г. Запорожье.
Т. К. уже получил в Правэксэ.
pport22 1 березня 2017, 17:10
Меня тоже не оказалось в списках, позвонил в ФГВ, сказали, что счета не заблокированы, а просто не передана информация из банка по моим счетам и нужно обращаться к ликвидатору, сегодня перезвонил в Платинум… спросил причину, они… удивлены тоже, но судя по разговору я не первый, кто обращается с такими вопросами… В общем сказали перезвонить к ним завтра…

Завтра перезвоню и напишу результат!
syub93 1 березня 2017, 15:56
Пришли в банк к 9-00 Укргазбанк. Онлайн система не работала. Заработала ближе к 11-00. Вежливо пригласили к менеджеру и сказали, что в кассе только 10 000, приходите где то после 14 будет подкрепление. Возможности ходить и вылавливать, когда будет это подкрепление нет, поэтому согласились на оформление депозита. Киев. Укргазбанк.
Записываться не нужно, живая очередь.
druje 1 березня 2017, 15:45
Перед этом звонил в ТАСС, Укргаз- списков нет.В Альфе и списки есть, и я в них с правильной суммой( чуть меньше 200 тыс.)Записался на 3 марта.Так что не от суммы зависит.
AnnaAnnaAnna 1 березня 2017, 15:12
Сегодня практически без проблем забрала деньги в Альфе, но для этого мне потребовалось вчера (28.02.17) зайти лично в отделение и записаться на сегодня на 12.00 на выплаты. Записали меня без проблем. Когда пришла сегодня к 12.00 попросили немного подождать (мин 10). Тем временем наблюдала ситуацию в банке: тех кто приходил без записи и регистрации, просили звонить на горячую линию и записываться, так как преимущество очередности было у тех, кто по записи. Второе, всех сразу предупреждали, что денег в кассе практически нет, тем самым предлагая оформить депозит! Когда меня пригласили к менеджеру, она попыталась уговорить меня открыть депозит, когда я ответила, что мне это не нужно, разговор опять пошёл в стиле «может уже и не быть денег в кассе...», на что я ответила, как такое возможно, я же ещё вчера специально зашла в отделение и записалась! Вообщем я уже была настроена на скандал, но мне все оформили и направили в кассу! Деньги получила! Когда уходила наблюдала очередь которая скандалила друг с другом по поводу очереди и регистрации, так как на горячей линии все время было занято, а в банке их принимать не хотели, да и странным образом в 12.00 уже касса была пуста…
sash15 1 березня 2017, 14:52
Сегодня забрал все через Альфа Банк. Часть оставил у них на депозите, часть наличкой. Сначала подходил в ТАС, там меня не нашли в списках. Так что еще наверное и от банка зависит.
unick 1 березня 2017, 14:34
Кто сталкивался с таким — как мне получить деньги? Писать письмо Ирклиенко и ждать месяц или два ответа? Пожалуйста, подскажите, как правильно поступать…
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝