gorsvet2 22 грудня 2012, 18:49
Все не довольные почитайте отзывы о Дельта банке вооще МРАК.
ZavtraK 20 грудня 2012, 13:11
Не советую.
Странный банк. Почитал отзывы, за малейшую провинность должников нагибают и обманывают по полной, а вот сами косячат – пофиг лишь бы впарить услугу. Повелся на рекламу, подключился к птклик.
Через интренетбанкинг можно открыть миллион депозитов у них. А вот банально пополнить счет мобильного — нельзя!
Счет открыт, деньги лежат, а пользоваться ими невозможно! Ведь карту не выдают. Плюс хомят в отделении и посылают на 800. Узнать по телефону есть карта или нет — нельзя, они видите ли не могут мне дать такую информацию! Я должен с паспортом переться через весь город, и узнать есть она или нет, причем только с 9 до 16. То, что деньги которые я им отдаю зарабатываются тяжелым трудом в рабочее время — ни банку ни сотрудникам неведомо.
Жаль, что еще раз туда ехать полюбому придется, если не за картой, то чтобы закрыть счета и забрать СВОИ деньги назад.
melnichuk71 20 грудня 2012, 1:41
Cказать что банк-отстой, это тоже что его похвалить.Тут левая рука не знает есть ли правая.Ихним программистам я бы не доверил даже калькулятор.Плюс-тут нет бумажных монстров-сам банк страшнее, тут уж лучше голым по родственникам.В феврале с ДУРИ открыл кредитку, думал сделать жене сюрприз, пока дошел домой, про покупку знала жена, мама, мое начальство, только мне не позвонили.Сюрприз удался.Снимал деньги 25_го, с третьего числа начали звонить с угрозами всем выше перечисленным, мне ни разу.Хотя погашение до 10_го.Позвонил на Гарячую, перестали.Оплатил.С 12-ГО ТЕРРОР всех _почему они не видят денег на своем компе(интересно он у них вообще есть), Хотя платил в кассу ПЛАТИ_НАМ банки.За10 месяцев заплатил 6500 из взятых 10000, с ежемясячными угрозами.Решил закрыть ету рыбку для них -ЗОЛОТУЮ.Узнал остаток_ОХ......_8500.По словам ихней Горячки(судя по всему белой) я все время снимал деньги.Что -то доказать нереально(у них компьютер!), Думаю плачу и идет ета рыбка… ФИГ ВАМ.В 17.30 пришел в отделение_касса не работает.Только до 17.00(потом компьютер ищут).узнал на горячке остаток.Утром следущего дня еще раз_горячка-остаток, вы не поверите я стал должен еще больше УРА.Заплатил, думаете закрыл.Три дня надо ждать компьютера(ПЛАТИЛ ОПЯТЬ В ИХ КАССЕ).Блокирую карту, прихожу через три дня _Я ОПЯТЬ ДОЛЖЕН.Прелесть.Утром опять пойду.Думаю я теперь туда буду ходить бесконечно, потому-что за три дня после очередного последнего платежа там не наступают. Так что я бы рекомендовал этот банк всем сотрудникам этого-же банка и ценителям МММ.
ula28061988 17 грудня 2012, 0:05
Я взяла кредит в етом больном банке на свою голову, взяла ноут 4600 а вернуть надо 10200, понимаю что дорого но очень хотела.всё платила харашо а потом с роботи сократили и я немогу заплатить, звонят по 30 раз в день с разных номеров, и культурно говоря в грубой форме угражают, написали письмо маме и сказали что 26.12 приедут с участковым описувать имущество.мама в ужасе, плачет… я им позвонила и сказала что я с мамой не жыву и что маиво имущества там нет а они сказали что им пофиг.штрафы такие что незнаю как вылезти и как начисляюца недобитца.Скажыте Кто Знает Имеют Они Токое Право? есть ищо кредитка в привате несмогла вовремя погасить но таких проблем небыло никогда нормальные люди, вошли в положение и всё нормально.обходите етод банк 10 дорогой.
serega222 13 грудня 2012, 9:02
взял кредит 5000 гривень за год все выплатил с процентами! через месяц начали доставать звонками мол погосите 2000 гривень! спрашиваю от куда взялась сума ответ просто убил сотрудница ошиблась мы ее уволили а вы погосите не известно от куда взявшиюся задолжность! так вот суки не дождетесь! будете еще звонить не будет потом от куда!
dmargo8 12 грудня 2012, 10:07
Мне нужен был дубликат (подтверждение) оплаты мной в Управление Держказначейства 536 гр. (+25 грн. комиссия банка). Оплата произведена 16 ноября 2012 года в отделении на ул. Р.Окипной, 4а. Вчера (11.12) я позвонил в коллцентр с вопросом — возможно ли такой дубликат получить. Оператор Татьяна 9!!! минут выясняла можно ли. И сказала «ДА». Я с другого конца города ( в эту непогоду!!) отправился в это отделение на Левый берег. Прождав менеджера около 40 минут, к сожалению, я не знаю как его зовут, но это молодой парень среднего роста, его стол справа, первый за охранником — получил ответ, что такую услугу банк не оказывает. Так как я не являюсь клиентом этого банка и мне надо свою просьбу изложить в письме и направить его в Головной офис. Там они рассмотрят и дадут какой-то ответ. Надо сказать, что этот дубликат мне нужен по требованию суда на 17.12! (Т.е. никакой ответ я к этому времени не получу!). А физлицу оплатив в этом банке любую сумму, в случае необходимости получения дубликата — надо сразу же, не общаясь к этому банку просто оплачивать эту же сумму второй раз?????( Не дай Бог не в этом банке!) Этот банк, конечно, я никому не посоветую, внесу его в свой черный список и буду обходить стороной!!! «СПАСИБО» за сотрудничество!
Ira82 10 грудня 2012, 13:59
Добрый день! Тоже столкнулась с ситуацией, когда неизвестный человек дал заведомо ложные данные о себе, в частности номер телефона, и теперь мою семью достают звонками с требованиями вернуть долг, к которому мы не имеем вообще никакого отношения. Назревает вопрос к работникам банка, куда вы смотрите когда даете кредит и для чего просите номера телефонов??? делаете ли вы прозвоны для удостоверения личности???!!! Или проще потом доставать звонками и угрозами невинных людей? Действительно наверное в таких случаях уже стоит обращаться в правоохранительные органы и в суд!
Mayz 6 грудня 2012, 11:17
Пока самое лучшее отношение к клиенту в телефонном режиме, очень вежливо и действительно искреннее общение.
В самом банке не был, услугами не пользовался.
mooshka 17 листопада 2012, 23:01
Подключил услугу Pt click. Открыл несколько депозитов на небольшие суммы. Через две недели готовлюсь снимать проценты. Всем удачи!!!
ptb 6 листопада 2012, 23:20
Я работник банка, такого количества малограмотных и лживых людей в одном месте я никогда не видела. Причем грамотность они компенсируют хамством. Мне любопытно, киевскому руководству все равно, или им нравится полная информационная изоляция. Меня удивляет факт использования номера личного мобильного телефона при указании контактов банка, при расклейке объявлений и на листовках… Когда при ответе на звонок клиента звучит вульгарное але. А ведь это имидж банка. При этом у нас есть корпоративный номер мобильного, на который по логике и должны звонить клиенты. На рекламу банк тратит огромные средства, очевидно преследуя цель узнаваемости и доступности. При этом реклама банка просто замечательная, жаль большей частью ее выбрасывают. Причем делается это умышленно! Приказ старшего эксперта — «забей под моим паролем!!!!!!!» это норма. Меня удивляет этот«паралич управления».
Сара Коал 5 листопада 2012, 22:53
Попал в аварию. До сих пор в больнице. В другом городе. Не было возможности платить кредит (задолженность 4 месяца). Но тут звонят на 3 номер и заявляют что поменялись реквизиты и Ваш кредит продан. Платинум банк за это время не прислал не одного письма. Коллектора пугают не правомерными действиями… Пошел на принцип от неправомерных действий банка и коллекторных служб, платить по кредиту не буду!!! Люди не берите кредиты!!! Особенно в платинум банке!!!
1199 2 листопада 2012, 15:17
Можно узнать остаток по кредиту
Lyuda11 25 жовтня 2012, 12:22
продержалась в этом банке 3 месяца! я думала, что такая удручающая ситуация с руководством и с функциональными обязанностями только в моём маленьком городе, но, прочитав отзывы, понимаю, что такое творится практически везде.Такое впечатление, что банку выгодна текучка и они специально настраивают руководителей доводить нас до ручки. Меня не «на помойке» нашли, чтоб такое отношение было( опыт работы есть и образование тоже). Руководство вообще не адекватно себя ведёт по-отношению к персоналу!!! Мы и рекламщики (каждый день в любую погоду за свой счет и сёла в том числе), и коллекторы (заставляли даже по-домам ходить к неплательщикам, я не говорю уже о прозвонах бесконечных, где тебя матом укроют), и сеть развиваем, контрагентов подключаем (зачем нам МРС вообще не понятно, наверно чтоб на одного сотрудника 5 начальников было и все орущие, вечно недовольные) и, само собой ещё план надо выполнить. Так дело в том, что команда была у нас нормальная, все работали, выполняли, но при этом всё равно вечно выгребали по-полной, и это мягко сказано, не дай Бог в каком-то продуктовом магазинчике вашей рекламы нет-конец света!!! Если вы не мазохист, вам на этой работе делать нечего!!!
irina26 22 жовтня 2012, 13:32
Здравствуйте! У меня и отзыв, и вопрос:
Я являюсь клиентом Платинум банка. В апреле 2012 года был оформлен кредит на сумму 22000 грн.
До это времени каждый месяц я вносила платеж. Но последний месяц на работе задержка заработной платы в связи с проверками, выборами, ростом дебиторской задолженности и т.д.
Последний платеж был оплачен 01.01.2012 в полном размере, но с опозданием на 5 дней (в размере 1500 грн., а надо было оплатить 1415 грн).
Сейчас у меня большие проблемы на работе и я не могу оплачивать кредит. Могу ли я получить отсрочку платежа на 2-3 месяца и что для этого надо сделать?
В контакт центре мне в очень грубой форме некая Ирина объяснила, что это мои личные проблемы. Что все попавшие в такую ситуацию одалживают у кого-то, но я даже уже не могу одолжить у родителей. т.к. сотрудники банка звонками в 7 утра о том что я на 1-5 дней просрочила платеж (в конце сентября) просто испортили мне отношения с родителями.

Скажите, пожалуйста, как мне выйти из данной ситуации и взять отсрочку по платежу на этот короткий период.
juliavals 21 жовтня 2012, 20:03
Я работала в Платинум банке 4 дня (официально), и 2 недели (неофициально, как мне сказали-вы оформлены со дня получения пароля и логина, а до этого я рботала под паролем старшего эксперта, что, как потом оказалось-не оплачивалось!!!).

Так как зарплатную карту мне не успели оформить, сказали написать заявление на перечисление средств на карту приватбанка.

Я оформила заявление, но деньги так и не пришли.

На днях звонили ваши представители, и сказали, что деньги перечислены!

В Приватбанке для выяснения ситуации требуют такую информацию: дату/время перечисления, сумму.

Где мне узнать эту информацию, по какому номеру?
ANA1985 20 жовтня 2012, 9:50
Вчера взяла денежный кредит 5000грн в Платинум Банке на 18 месяцев под 12%годовых.Мурыжили звонками, требовали предоставить чуть ли не всех родственников номера телефонов, через полтора часа пришел положительный ответ.Подписывать договор надо было быстро так как она куда-то спешила.Сказала что выходные не являются банковскими днями, поэтому денежный перевод на почту будет в понедельник-вторник.Дома прочитав договор мне надо платить по 464грн каждый месяц переплата 3500грн, не пойму где же эти 12%годовых?
yarelax10 13 жовтня 2012, 10:02
Я не являюсь клиентом платинум банка. Ни с того ни с сего стали названивать сотрудники и говорить что какая-то женщина взяла кредит и теперь не выходит с ними на связь, и мне теперь названивают и говорят чтобы я дала ее координаты ХОТЯ я эту женщину вообще не знаю. Я уже задолбалась объяснять что я ее не знаю
Платинум Банк
22 жовтня 2012, 15:43
Пожалуйста, напишите запрос по адресу zapros@platinumbank.com.ua, с указанием своих контактных данных и описанием проблемы.
Наши специалисты проверят информацию и исключат указанный номер телефона из базы для прозвона. Спасибо!
aleksandr02 10 жовтня 2012, 11:05
В феврале месяце взял кредит, шесть месяцев выплачивал исправно.
Затем работодатель задержал зарплату и я заплатил 7 платёж не в срок, сейчас не могу заплатить поскольку второй месяц не получаю зарплату, кручусь как могу что-бы прокормить семью, а в это время сотрудники банка и просто какие-то уроды названивают 3 раза в день!!! и требуют выплатить немедленно задолженность в 1800 грв, чуть ли не иди ворой но нам деньги отдай!!!
Спрашивал возможно ли реструктуризировать долг, раскидать на оставшиеся 5 платежей эту сумму или продлить срок договора — кричат нет, нам надо сейчас, а все задолженности это ваша головная боль.
И у нас есть люди которые точно заберут Ваш долг.
Пи…
samita 18 вересня 2012, 22:45
помогите понять, почему так получается, моя мама взяла кредит в платинум банке, платила исправно, но в этом месяце несмогла уплатить кредит потому что лишилась работы, ей позвонили из Киева, она объяснила ситуацию, ее поняли и сказали, что отметят, какая у нее ситуация, говорили культурно! на следующий день ей позвонили уже из нашего города с угрозами, наездами, начали требовать срочно внести деньги, иначе.....(выбъют своими методами)… но разве это нормально, держать человека в страхе за первую неуплату, тем более прошло только около 7 дней, что же тогда будет дальше!?!?
vasilisk666 13 вересня 2012, 21:26
Тупой банк, обращаюсь к вам, как можно было выдать кредит инвалиду первой группы, который болеет раком и находиься на грани между жизнью и смертью? На каких основаниях? Остальные банки, не выдают кридиты, в случае если клиент инвалид первой, второй или третьей группы. Вы сумошедшие, или у вас в бошке совсем нихрена нет?!
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝