bubusia 8 лютого 2017, 16:17
Депозит ровно 200т. Срок окончания был через неделю после банкротства. Всю ли сумму отдадут и в какою очередь?
ANGELA65 7 лютого 2017, 18:06
Кто знает---- может это уже обсуждалось----- ФОПы получат в какую очередь??
lizi 7 лютого 2017, 15:03
«Возможно, Платинум вернется на рынок в качестве переходного банка. Но это уже не будет Платинум. Что такое переходной банк — это когда работающая часть бизнеса и пассивы должны перейти на другое юрлицо и продолжить работу. Если такая операция приведет к уменьшению выплат Фонда гарантирования, то это может сложиться. Но как Платинум-банк он уже не вернется.»
Если ДА, то что это будет значить для вкладчиков? Поясните пж, кто в теме?
andi2000 7 лютого 2017, 12:44
Скажете а Когда и что нужно делать для людей у которых 200+ что делать и когда начинать действовать?
И не получить такой ответ:
Сроки писать заяву ушли шансов получить вообще 0,0 0

Будьте внимательны и информированы
pport22 6 лютого 2017, 17:30
С самого начала было понятно, что небыло, нет и не будет никаких инвесторов! Это всего лишь повод продлить ВА еще на месяц! Все таки выплата в 5 млрд. большая сумма для рынка, которые пойдут в основном на покупку валюты!

Ждем начала ликвидации и выплат в середине марта!

Сейчас главное надеяться, чтоб выплаты проходили через крупный банк с большой сетью отделений типа Альфа, Приват или ПУМБ, а не… Укргаз, ТАС или Кредо, где выплаты разнесли на 3 месяца вперед!!!
Irina53 6 лютого 2017, 15:06
По горячей линии ФГФФО говорят, что идет поиск инвестора, точнее ведутся с таковыми переговоры.
Возможно, шанс у нас, все таки, есть.
usmishka 6 лютого 2017, 12:37
Фонд гарантування звертає увагу вкладників ПАТ «ПтБ», що виплата коштів розпочнеться не пізніше 21 лютого 2017 року (не пізніше 30 робочих днів з дня початку процедури виведення Фондом гарантування банку з ринку відповідно до частини 1 статті 28 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб»).

Інформацію про час та порядок виплат вкладникам ПАТ «ПтБ» буде повідомлено додатково на офіційному сайті Фонду — www.fg.gov.ua, на сайті ПАТ «ПтБ» — platinumbank.com.ua та відділеннях даного банку.
Andrianikus 3 лютого 2017, 0:21
Сегодня звонок. Ля ля ля банк, мы видим что вы ля ля ля сума у вас… Самое интересное данные и сума совпадает.Банк до 10 февраля должен собрать с вас всю суму тем более терминалов нет и тд. Мы вас перекредитируем для вашего удобства погашения, ибо 25 3ноля вы не оплатите сразу. Объясните народ. Как быть.
pport22 1 лютого 2017, 11:17
Два потенційні інвестори подали заявки на доступ до інформаційної кімнати для ознайомлення із фінансовою звітністю та документами «Платинум Банку»…

Небыло, нет и не будет никаких инвесторов! Это всего лишь повод продлить ВА еще на месяц! Все таки выплата в 5 млрд. большая сумма для рынка, которые пойдут в основном на покупку валюты!

Ждем начала ликвидации в середине марта!
usmishka 31 січня 2017, 12:44
Відділення за адресою: Київ, ул. Васильковская,114
Два потенційні інвестори подали заявки на доступ до інформаційної кімнати для ознайомлення із фінансовою звітністю та документами «Платинум Банку».
Фонд гарантування продовжив строк подання конкурсних пропозицій особами, які планують брати участь у виведені цього неплатоспроможного банку з ринку, до 06 лютого 2017 року. Відповідно, продовжено строк розгляду таких пропозицій Фондом до 09 лютого 2017 року.
Незалежно від результатів конкурсу, виплати гарантованої суми вкладникам «Платинум Банку» розпочнуться у терміни, передбачені законодавством, які припадають на третю декаду лютого п.р.
Зараз ведеться робота з формування Загального реєстру вкладників «Платинум Банку». Вже зараз можна сказати, що близько 99% вкладників зможуть отримати свої кошти у повному обсязі. Нагадаємо, що це перший банк, де гарантована сума виплачуватиметься і фізичним – особам підприємцям.
Сума коштів фізичних осіб, що може бути відшкодована Фондом, станом на 11 січня 2017 року за даними звітності неплатоспроможного банку складала близько 4,9 млрд грн.
Irina53 30 січня 2017, 19:42
Я старательно заплатила в январе кредит от Платинум банка. Теперь, в связи с тем, что у них временная администрация я, почему-то должна заплатить еще раз кредит, так как у нах заблокированы карточки и они не могут снять мои заплаченые им деньги. У меня есть квитанция об оплате, почему от меня требуют второй раз оплатить? Я не могу, меня эта оплата ставит на колени! За какие грехи я должна платить проценты за просрочку? Я ВСЕ ОПЛАТИЛА!!!
Считаю -это был один из лучших банков. Обанкротили искуственно.
Вопрос: Когда и где можно получить наши вклады?
моб. 0660291282
binod 27 січня 2017, 19:38
Утром 11-го (еще когда ptclick работал) с карточного на текущий был перевод на 5000. Тогда же пришло sms с подтверждением обновленной суммы на текущем.

Теперь в транзакциях показывает, что действительно был такой перевод, но на текущем счете сумма осталась старая. Т.к. на карточном сейчас ничего не показывает, то, как думаете, — эти деньги не потерялись?
pport22 27 січня 2017, 18:08
Платинум банк выкупать никто не будет, его ликвидируют, но ликвидация начнется в середины марта. ВА продлят в феврале еще на месяц, поскольку 5 млрд выплат слишком большая сумма денег. Выплаты после начала ликвидации планируют проводить через 1 из 3 банков: Укргаз, Альфа или ОТП. Об это рассказал знакомый работающий в ФГВ
tanyaL2013 27 січня 2017, 16:29
Здравствуйте. Подскажите как теперь оплачивать кредит в платинум банке. По каким реквезитам производить оплату?
unick 26 січня 2017, 17:06
Відділення за адресою: Київ, Бул.Дружб Народов 17/5
Только что заметил, что заработал онлайн-банкинг в режиме просмотра )
Баланс по карте не показывает, но все депозиты и история баланса отображаются.
Если кому-то нужно поснимать скриншоты для успокоения — вперёд! )
Irina53 26 січня 2017, 15:58
Ходят слухи, что Платину хотят выкупить. Кто нибудь знает подробности?
dissi 25 січня 2017, 15:54
Куда кредиты то платить не пойму? Не хотелось бы попасть на бабло
omega5 24 січня 2017, 12:31
ВА и Банк не сообщают о количестве щетов. Может кто знает или сылку.На горячей звездят на перед о продлении еще на месяц а о количестве щетов неслова.Не позднее 20 раб дней до 500000. Напишите свое мнение пожалуйста.
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝