офигеваю от нашей публики)

diana555 11 березня 2017, 21:52
Похвалился счастливый обладатель выплат: «забрал деньги из ПУМБ и переложил в Форвард под 18%». С чем вас и поздравляю)) А теперь внимательно читаем между строк: банк..., хозяин ба*крот, активы аре*тованы.В этой истории главное это фраза «посчастливилось»)))Ппц))) Уж посчастливилось так посчастливилось))) Фестиваль продолжается))) Не в это де***о, так в другое))

11 березня 2017, 22:06
Подскажите, где не де***о?
11 березня 2017, 22:11
В трёхлитровом банке храните в зелени пока не перетопчутся в НБУ или пока всех не пересадят.К тому Форвард ещё и с российскими корнями.
11 березня 2017, 22:16
Спасибо за совет, я после платины в жизни депозитов в Украине иметь не буду, ну если только не произойдет чудо и мы не станем правовым государством
ballistic
ballistic
15 березня 2017, 0:20
А що з Платіною не так було?
Відсотки були високі, платилися справно.
Інтернет-банк був зручний.
Тарифи найнижчі на ринку.
Коли почало трясти, то депозити повертали без значних обмежень.
Після введення ВА компенсацію почали повертати навіть швидше, ніж через 3 місяці.

Я за 5 років майже подвоїв початковий вклад в баксах.
Де Ви ще можете заробити так легко, доходно і надійно?
12 березня 2017, 0:09
«В трёхлитровом банке храните в зелени»

Зелень да ещё и в стеклянных банках зацветает в пределах трёх месяцев.
12 березня 2017, 3:08
Очень умно.Красивые фразы оставьте на потом.удет что вспомнить
Мистер Уксус
Мистер Уксус
11 березня 2017, 22:20
А я знаю кто этот счастливчик. Самое интересное спрашивал совета по размещению в более-менее нормальный Акцент. Но решил как в той пословице сделать всё наоборот и встрять в это унылое *****.
SIV
SIV
11 березня 2017, 23:10
Форвард работает стабильно и прибыльно. На 01.01.2017 имеет чистую прибыль 6 млн.грн. Банк наращивает кредитование, кредитные карты активно внедряет, потребительским кредитованием занимается. Не слышал ни единого случая не исполнения обязательств. Всё чётко! Понимаю, сейчас нервы расшатаны, но здесь спокойная обстановка.
11 березня 2017, 23:31
Ради объективности могу подтвердить — было 2 депозита в разные сроки в форварде и проблем с возвратом не было — все четко в тот же день,… и именно с него ушла в платину в конце ноября, о чем безмерно жалею, лучше бы там еще эти 3 месяца полежали и сейчас была бы со своими деньгами
12 березня 2017, 3:10
Это рулетка.Вчера проскочили, завтра не удастся
12 березня 2017, 3:06
Вам написать список «стабильных банков», которые благополучно уже закрылись? и это в стране где даже Ощад работает с убытками? Это мне напоминает проникновенную речь одной начальницы отделения за меньше чем полмесяца до закрытия очередного такого «прибыльного»:«… и даже если я надумаю уходить, но ещё и после меня банк будет работать долгие годы.так что не вносите панику».И это она говорила при пенсионерах, которые слушали и ещё быстрее заключали договора, это же говорила за 1,5 часа до ВА.!«Всё стабильно, работаем нормально...»Ну, они это уже умеют втирать вкладчикам, им за это деньги платят.А за Форвард скажу: хозяин в России, признан банкротом ещё в прошлом году, сейчас идут суды(апеляция) и бизнес (водочный) могут отобрать в счёт погашения миллиардных кредитов.А банк полностью принадлежит этому хозяину.И уже будет не важно кто как работает, его просто отберут. Что будет с банком дальше? Конечно, будет работать «стабильно».А как же иначе?)А если каким-то чудом!!! удастся спастись, то наши идиоты -«патриоты» не забудут закрыть и ещё похвалятся «вот какие молодцы, ушли российский банк».И вообще: открывайте депозиты в Украине!
dimdimich77
dimdimich77
12 березня 2017, 11:52
Девочки и мальчики. Писал и пишу. И сам себе уже забил. В Украине нет ни одного стабильного банка. Зарубите это себе на носу. Из 10 банков мною опробованных, 4 уже на ликвидации. В 4 я уже попал под ВА. В 2 х их 4 под ВА проблема с выдачей гарантированных сумм. Вот снова нет в списках. Вам такая статистика ничего не говорит? Это не из газет и СМИ статистика. Это из первых рук.
12 березня 2017, 14:10
Если не секрет, в каком ещё банке проблемы с выдачей гарантированных сумм. В своё время забрала деньги из ФИ без каких либо проблем.
12 березня 2017, 14:22
А я до ввода ВА в ФИНАНСОВУЮ ИНИЦИАТИВУ уже закончившийся депозит — слава богу сумма там была маленькой — 30000 — забирала по 1000-2000 в неделю несколько месяцев и то не успела, уже фонд оставшееся выплачивал
12 березня 2017, 15:23
Я получила всю сумму через OTP банк, в день обращения. Предложили оставить у них деньги, но не настаивали.