мошенничество банка

Valentin Bondar 14 грудня 2015, 14:15
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Академіка Глушка, 1/3
месяц назад, когда я вставила карточку в банкомат, тот вдруг погас. Карточка осталась в банкомате. Деньги я так и не сняла. Больше всего о деньгах и переживала. В этот же день я пошла в отделение банка и написала два заявления (на возврат карточки и на возврат денег). Мне сказали, что максимум через месяц мне деньги с карточкой вернут. Я пришла через неделю после этого, мне сказали, что месяц еще не прошел и мне позвонят из банка. По истечение месяца я пришла в отделение Банка Пивденный и как оказалось моим вопросом никто не занимался. Карточка вообще неизвестно где, а деньги, что самое интересное были мне возвращены на счет на следующий день после тог как банкомат не вернул мне карту!!! Почему же мне никто не позвонил и не сказал, что деньги можно получить???? Целый месяц банк «крутил» моими деньгами. Сотрудник банка даже не извинился передо мной
Південний
14 грудня 2015, 15:42
Здравствуйте, спасибо за замечание, недовольство перенаправили на нач.отделения
№ 15-18, для принятия мер.

margocha89
margocha89
12 серпня 2018, 20:38
Добрый день. Столкнулись с мошенниками на олх. Хотели купить электромобиль, отправили 500грн. За пeрeсылку, потом перенабрала некая Белая Елизаветта номер карты 4029 6100 2129 2219, сказала, что машинка более 35кг и будет отправка стоить 870грн. Отправили еще 370грн и потом она просто пропала, стали сбрасывать, потом поднимать трубку и хамить. Теперь вот просим совета, возможно ли определить откуда данная личность, потому что карточка из Вашего банка или хотя бы им заблокировать карту, что бы другие люди не пострадали?

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний