банк Пивденный самостоятельно снимает деньги с социальной карты

alimenty 8 травня 2021, 16:17
Пришлось оформить карту для получения алиментов, так как ввели постанову, что на почте получать низзя! Черт меня дернул обратиться в Пивденный. Вначале сказали активировать 2 раза !, чтобы посмотреть на свой баланс 0,00 грв. Посмотрела и получила минус три гривны. Ладно, думаю деньги небольшие, пусть банк богатеет, но не тут то было, 7 мая 2021 получила долгожданные алименты двумя платежами за апрель и за май в общей сумме 3309 грв, но радость была недолгой. Уже 8 мая на моем социальном счете было уже 3276 грв!!! Позвонила на горячую линию и узнала, что банк снял себе вознаграждение за стороннее пополнение. Но позвольте, во-первых это алименты на социальную карту, во- вторых комиссию за стороннее пополнение платит пополняющий, а не получающий, повторюсь- это социальная карта и ее пополнила исполнительная служба, согласно исполнительному листу и на каком основании этот банк Пивденный имеет право списывать деньги с социальной карты клиента, в общем такое себе удовольствие, минус 36 гривен, не советую.
Південний
17 травня 2021, 10:31
Доброго дня! Дякуємо за звернення!

Інформація щодо тарифів, за якими здійснюється обслуговування Вашого рахунку у Банку надається у відділенні в день відкриття рахунку.
Додатково з тарифами Банку Ви маєте можливість ознайомитись на сайті Банку Банку (www.bank.com.ua) та на інформаційних стендах в Банку.

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний

Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / банк Пивденный самостоятельно снимает деньги с социальной карты