МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ МОЮ ЗАРПЛАТУ МОРЯКА ВИШИП

Oleg31 27 лютого 2014, 8:07
Здравствуйте, я Старший помощник капитана работаю от компании Вишип Одесса сейчас нахожусь на контракте. Моя жена не может снять мою зарплату(доллары) со счета даже не смотря на то что у Пивденного с Вишип заключен контракт на льготы ихним морякам. Я обращался через сайт с просьбой ей перезвонить по этому вопросу-перезвонили(спасибо)-но вот сообщили что может быть… обращаю внимание МОЖЕТ БЫТЬ она сможет снять их в пятницу 28 февраля 2014 так как денег(долларов) в Донецке и Мариуполе НЕТ. Вскоре перезвонили с Мариупольского филиала Пивденного и сообщили что может быть она их МОЖЕТ БЫТЬ получит 3 марта 2014. Я не однократно брал кредиты у этого банка всегда досрочно погашал. Это моя зарплата и деньги давно на счете их моя жена просто не снимала но теперь это проблема. Пообщавшись с коллегами я выяснил что в Одессе таких проблем нет(пока нет) очень рад за Одесситов вот только чем я хуже проживая в Мариуполе? почему я и моя жена должны переживать за свои деньги? Это такой подарок от руководства банка? Почему просрочив кредит любой человек получит в дополнение штрафные санкции а в ситуации наоборот человек в лучшем случае получит свои деньги потеряв нервы. Поскриптум: уходя в рейс случайно выяснилось когда я брал кредит что на моем счете зарегистрировано на одну пластиковую карту больше- Я ее не заказывал руководство филиала проверило все верно не заказывал- в итоге я ее (карту мошенника) заблокировал за 20 гривен!!! Своих 20 гривен за чужую карту но на мой счет? это как понимать? И у меня вопрос что за система безопасности вкладов если такое имеет место быть или что за сотрудники банка если они причастны к этому или нет??? За карту кстати не собирался писать срочно в рейс уходил брал кредит да и очень доволен филиалом в Мариуполе.Но кто-то все же ее сделал в преступных целях. Сейчас моя больная жена ждет 3 марта что-бы снять деньги. Я отпишусь позже чем это закончилось. Всем спасибо!

marininalove
marininalove
1 березня 2014, 9:06
У меня муж тоже работает от Вишип в Одессе, их капитан предупредил деньги не высылайте, жены могут не получить! им телекс пришёл на судно, что на Украине РЕВОЛЮЦИЯ, даже депозиты не выдают.Когда вышлет и получу отпишусь, может быть кому нибудь поможет, потому что в таком случае и семья может распасться! Верь те девочки своим мужчинам и всё будет ХОРОШО!!!
24 березня 2014, 17:57
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уже прошла проблема со снятием денег со счета? Просто я ищу банк, где можно открыть счет и мне посоветовали этот. Муж тоже моряк
hunny
hunny
29 березня 2014, 14:22
Не открывайте ни в коем сличаи, а то плакали ваши деньги
29 березня 2014, 20:57
Спасибо большое
kristi23
kristi23
2 липня 2014, 8:32
Отец тоже от Вишипс работает, в Одессе деньги получить пока не могу, пришли 25 июня на счет, ближайшая дата получения 7 июля

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний

Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ МОЮ ЗАРПЛАТУ МОРЯКА ВИШИП