Никогда не пользуйтесь услугами

V Shanteil Shanteil 3 квітня 2021, 14:43
Сотрудники банка ответили 75ти летней женщине в локдаун, что она сама должна идти в отделение банка и помогать по телефону отказались. Этот цирк уже не первый раз. Я уже везла свою мать в отделение банка, она уже теряла там сознание с поломанной рукой, только потому, что сотрудники банка отказались поставить Печать на лист с её счетом. Вы там вообще адекватные? Пусть старик сдохнет, но вы хотите, чтобы он сам полз к вам в банк? Ваше приложение- хуже некуда. Как вы хотите, чтобы старики там что-то разобрали? Или вы списали их со счетов?!
Південний
7 квітня 2021, 9:58
Доброго дня, дякуємо за звернення!
Приносимо вибачення за будь-які незручності обслуговування в Банку.
Втім, деякі банківські операції, згідно діючого законодавства, здійснюються виключно у відділеннях Банку за особистої присутності клієнта.
Для отримання разгоруної консультації стосовно обслуговування у відділенні просимо направити інформацію на адресу idea@pivdenny.ua

Італій .
Італій .
3 квітня 2021, 19:22
===Сотрудники банка ответили 75ти летней женщине в локдаун, что она сама должна идти в отделение банка и помогать по телефону отказались.

В банках есть немало операций при проведении которых нужно личное присутствие клиента если нет других способов подтвердить что операция проводится именно по инициативе клиента. А учитывая озвученный возраст врядли у женщины есть смартфон с мобильным приложением.

====Пусть старик сдохнет, но вы хотите, чтобы он сам полз к вам в банк?

Заботливая дочь могла бы позаботится об оформлении доверенности

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний