Огромные очереди

Tiramisu 31 березня 2020, 19:02
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академіка Філатова, 13
Хотела сегодня забрать из отделения свою платежную карточку, которую мне оформили месяц назад. Дозвонились до отделения, говорят, да карта есть, приезжайте, забирайте.

Но не тут то было. Перед отделением толпа. Человек 20 стоит на ветру. Пропускная способность отделения 1 человек за 15 минут. Мы прикинули, что если станем двадцать первыми, то стоя у отделения 2 часа до 16.00 все равно внутрь не успеем. Решили уехать и попытаться в другой день.

Банк работает 2 часа до обеда, обед 1 час и 2 часа после обеда.

Как я понимаю люди держат очередь на холоде, чтобы попасть внутрь, в течении 2-х — 3-х часов.

Пока колесили по городу по делам, НИ ПЕРЕД ОДНИМ БАНКОМ таких очередей не увидели. Это проблема явно только банка Пивденого, а может именно этого отделения.

Кстати, чтобы получить ответ от коллцентра, пришлось слушать музыку минут 7. К слову оператор колл центра ответила на звонок быстрее, чем рекламируемая техподдержка в Viber. Там ответа я так и не дождалась.
Південний
2 квітня 2020, 14:53
Доброго дня! Дякуємо за звернення!

У зв’язку із посиленням на державному рівні протиепідемічних заходів та на виконання рішення Кабінету міністрів України в роботі відділень банку «Південний» відбулись тимчасові зміни:
Починаючи з 30 березня відвідування клієнтами відділень банку «Південний» відбуватиметься з розрахунку один відвідувач на 10 квадратних метрів площі операційного залу (враховуючи персонал).

Банк «Південний» вживає усіх необхідних профілактичних заходів для попередження поширення вірусної інфекції

3 квітня 2020, 22:39
Да, я так и поняла. Многочасовое скопление людей на улице перед банком - это и есть противодействие коронавирусной инфекции. Молодцы)
JareJare
JareJare
6 квітня 2020, 10:10
А кто им доктор, что они толпятся друг у друга на головах? Ещё и матом, небось, орут, когда без масок не пускают?
8 квітня 2020, 22:43
Нет, не орали. Кто в масках, кто без. Вы тоже вполне могли бы оказаться в подобной ситуации.
 Подобное обслуживание говорит о том, что банк не гибкий по отношению к клиентам. Когда какая то проблема, зашоривается металлическими интструкциями.

Если прибавить воровство денег из пачек, о котором тут часто пишут. Это будет не мой банк)

Курс валют в Банк Південний

USD 39.65 40