Недостача денег при обналичивание средств

Valpuzir 23 січня 2020, 13:50
Добрый день. Хочу поделится плачевным опытом и предостеречь от подобных ситуаций других клиентов банка Пивденний. При обналичивание валютных денежных средств с моего текущего счёта в отделении No 15-40 Банка Пивденний в г.Измаил, были выданы опечатанные упаковки по 10000 дол.сша( упаковки не распечатывали и не пересчитывали на месте, так как имелась печать банка и из-за неудобства расположения касс, которые находятся в общем зале) Через короткий промежуток времени при распечатывании упаковок при свидетелях, оказалось, что в одной из упаковок была недостача в 1000 дол.сша. В связи с этим пришлось вернуться в банк для выяснения обстоятельств случившегося, где сотрудники банка сразу же начали обвинять в мошенничестве. После этого было подано официальное заявление С имеющимися доказательствами в главное отделение банка Пивденний, которое находится в г. Одесса на ул. Краснова 6/1. В официальном ответе сказано: «Соответственно к п. 156 инструкции: Банк не принимает претензий от клиента относительно возмещения недостачи, если наличка не была пересчитана клиентом в помещении банка под контролем сотрудника банка». В виду вышеизложенного хочу предостеречь вас от аналогичных ситуаций и доверчивости. Из моего личного опыта, могу с уверенностью заявить что в Банке Пивденний работают не чистые на руку и грубые сотрудники, которы покрываются начальством. Категорически не советую пользоваться услугами данного банка

JareJare
JareJare
24 січня 2020, 13:22
> упаковки не распечатывали и не пересчитывали на месте

> В официальном ответе сказано: «Соответственно к п. 156 инструкции: Банк не принимает претензий от клиента относительно возмещения недостачи, если наличка не была пересчитана клиентом в помещении банка под контролем сотрудника банка».

> в Банке Пивденний работают не чистые на руку и грубые сотрудники, которы покрываются начальством

То есть, изначально осознал, что сам накосячил, потом получил официальный ответ, а после всех дел ещё и банк виноват?
What?
4 лютого 2020, 14:10
Ну да, легче же написать о том, что в банке работают «не чистые на руку сотрудники» нежели подумать о своей вине. Интересно, а если бы в пачке было +1000$ стали бы Вы писать подобный отзыв? Лично я всегда пересчитываю деньги возле кассы и мне все равно удобно там или нет, в данном случае, это мои деньги (плюс есть понимание того, что за излишек кассир платит из своего кармана). Нужно понимать, что в банках работают ЛЮДИ и всегда присутствует человеческий фактор. Думайте в данном случае не только о себе.

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний

Головна / Банки України 🏦 / Південний 💰 / Відгуки про Банк Південний 📝 / Недостача денег при обналичивание средств