Исчезли деньги с зарплатной карты

achba 15 травня 2019, 0:10
Відділення за адресою: Одеса, вул. Краснова, 6/1 (1 поверх)
Являюсь обладателем зарплатной карты, обслуживаемой банком «Пивденный». Зарплата была перечислена на карту 11 мая 2019 (это была рабочая суббота, отработка за 30 апреля). При попытке снять её в
понедельник 13 мая обнаружилось, что сумма к выплате всего лишь 32,28 грн. Обратилась на горячую линию и оказалось, что каким-то образом деньги были сняты
двумя платежами ночью: 11 мая в 23.58 (5000 грн.) с банкомата на улице Черняховского и 12 мая в 0.00 (2000 грн) в том же банкомате. Зарплатную карту я не теряла, пин-код знаю только я, в это время в указанные даты я находилась дома. Обратилась в отделение « Главное» на Краснова, написала заявление о транзакции, произошедшей без моего участия, срок рассмотрения заявления 30 дней. На вопрос сотруднику, принимающему заявление, каковы шансы на возврат средств, непонятным образом исчезнувших с карты, был получен ответ, что этим занимается специальная служба и ждите, Вам позвонят. На просьбу дать телефон данной службы- отказ. И посоветовала не пользоваться банкоматами, а снимать деньги в кассе в отделениях банка.

nyawka1smile
nyawka1smile
16 листопада 2019, 16:43
Я бы не была так уверена, что пин знаете только Вы, а не пробовали у любимых родственников спрашивать?

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний