IgTaAn2014 17 квітня 2014, 8:19
Киевское отделение
Закончился срок гривневого депозита.
Депозит не возвращают.
На вопрос о сроках возврата ответ — 1 200грн. в день. В кассе денег нет, звоните.
Держитесь подальше от этого банка.
Борис Сват 16 квітня 2014, 23:09
Наш поднимается! МЫ с ним и верим, поддержим земляки!
Борис Сват 16 квітня 2014, 10:10
ЖИВ за счет НАС, ВРЕМЯ ТАКОЕ, иначе всб выгребли- НО всеб НЕ успели, как работник сферы говорю
bossodessa 14 квітня 2014, 18:14
Одесса, Шевченко 15
на вопрос жив ли банк слышно, по по выплате процентов жив, а по телу депо — нет, сегодня вычитал о увеличении уставного капитала, суки!, понимаю что за мой депо разростаются
Борис Сват 14 квітня 2014, 14:42
200 всегда есть. по записи в кассе $100, в Киеве оф офис и НБУ Украины, а у нас в Днепре региональное, будет рефинансирование- напечатают денег- гривен, ждут когда влюта в страну зайдет. золотовалютные не трогает и на торги поддержания гривны не выходит. Все в ожидании, я думаю устаканится
brightblue 14 квітня 2014, 14:02
Мало того, что на карте поставили лимит 200 грн., так к ним приходишь и они и те 200 в день выдать не могут!
Постоянно у них проблемы. То машина с деньгами еще не приехала, то денег уже нет!!! Нагло врут в глаза просто! Банкоматы не работают, большинство банкоматов других банков карту не воспринимают! Я простой студент, деньги стипендиальные, это даже не банка и деньги по сути, а получить я их не могу никак!!! Зачем такие структуры вобще нужны?!!!
MIXAIL777 14 квітня 2014, 9:20
за 2 недели не могу снять 50$ процентов! долларов нет вообще. отделение на Глыбочицкой Киев
Борис Сват 13 квітня 2014, 22:44
Украина официально сообщила о начале войны Россией

Впервые признано, что Россия начала ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ. Со всеми последствиями. Сегодня Совет нацбезопасности и обороны Украины начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины. Об этом в своем обращении заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов. “Мы делали все, чтобы избежать человеческих жертв. Но мы готовы дать отпор всем попыткам вторжения, дестабилизации и террористическим действиям с оружием в руках. СНБО принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины. Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины”, – заявил Турчинов. Также он заявил, что кровь, которая пролилась в городах Восточной Украины, в частности в Славянске при АТО, – “ пролилась на войне, которую против Украины ведет Российская Федерация“.

” Агрессор не остановился и продолжает организовывать беспорядки на востоке страны. Это не война между украинским. Это искусственно созданная ситуация противостояния, которая имеет целью ослабление и уничтожение самой Украины ”, – отметил и.о. президента. ” Но, в конце концов, это ослабляет наших врагов. Россию сегодня осуждает весь цивилизованный мир ”, – добавил Турчинов.
Борис Сват 13 квітня 2014, 14:12
Что вы тут жалитесь. дают и ладно. закончился- переоформи депо, ВРЕМЯ то ВОЕННОЕ! Враг в стране уже и среди нас! Просто без записи 200, по записи 1200 через кассу. И пусть так- чем никак, глупцы
Dim1 Dim1 7 квітня 2014, 20:34
Где это видано снимать депозит по 200 грн в день!!!
Dim1 Dim1 7 квітня 2014, 20:33
Криворожское отделение, ул. Революционная 4.
Не можем получить депозит по сроку закрытия. В феврале 2014г. пришли в банк забрать деньги по сроку, нам говорят, простите, видите какое в стране твориться, мы то поняли и переложили еще на 1 месяц, пришел март месяц, Пришли за депозитом, (за 3 дня написали письмо управляющему о том что закрываем депозит). Приходим за ответом, ни ответа, ни привета, Никто не хочет с нами говорить, достучался до какой-то женщины(начальницы) ответ: мы отправили письмо в Киев, ждите ответа, ответ будет через 30 дней, я ей говорю по гос. срокам 10 дней, она в ответ 15 или 30, я ей вдогонку: ваша фамилия, на что она не ответила и исчезла, Когда-же работников банков будут наказывать за вранье, в т.ч. и директоров банков. Направил письма в Мин.фин., НБУ, Люстрационный кабинет, прийдут письма, прочтем ответы и потом в прокуратуру и защиту потребителей.
bmv7162 1 квітня 2014, 20:00
НЕ можем получить проценты… не можем забрать тело депозита по сроку… Волнуемся… переживаем.Думаем — где ваша честность, уважаемые честные руководители НБУ и новая власть?????!!! — за что вы так боролись, тот же Кубив так надрывался со сцены каждый раз когда не включишь телевизор -" Киъв вставай, Киъв вставай и что дальше сам же успешно положил х. на этот киев и на все остальные регионы, в которых живут вкладчики обманутые этих банков!!! Вот господа — это результат всех революций на Украине!!! неужели непонятно было?

НУЖНО СРОЧНО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЯ В ОТДЕЛ ПО НАДЗОРУ ЗА КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ НАЦ БАНКА УКРАИНЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ И ПИСЕМ С ТРЕБОВАНИЕМ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ НБУ И РЕШЕНИЯ НАШЕГО ВОПРОСА — ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Ну да, конечно, противное занятие — нудно писать регулярные послания с требованием вернуть деньги, ходить на эти митинги под центральное отделение в Киеве… Весь секрет в том чтобы… НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Как это не банально звучит, но от этого не теряет своей актуальности:
только наше АКТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ поможет ЗАСТАВИТЬ их вернуть наши вклады, а НЕ ОТТЯГИВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!
olya1802 1 квітня 2014, 16:09
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации… являюсь клиентов ПАТ«КБ»Пивденкомбанк" согласно договора не могу досрочно расторгнуть договор(так сложились семейные обстоятельства, что понадобилось разрывать договор), заявление на досрочное снятие написала согласно договора за 5 операционных дня, но в ответ получила письмо, что отделение не подкрепляется наличкой, только на выплату %.И в ответ тишина.На мои вопросы когда можно будет получить деньги сотрудники Банка говорят, что им запретили выдавать… НО при этом нет никакого документа на основании чего они так поступают.Лимиты на снятие % снижены до предела.Если ли Банк банкрот, тогда по идее тоже должна быть соответствующая информация, но нигде ничего не пишется.Звонила в ФГВФЛ сказли, что Банк рабочий… правда не сказали надолго ли.Как быть в такой ситуации?
Kosik 31 березня 2014, 11:58
отвратное обращение со своми постоянными клиентами, деньги по ФОП не переводят, на карточках лимиты такие что налоги даже не оплатить и при этом на сайте банка пишут что все ок, просто обман на каждом шагу. Бессмысленно звонить и приходить, все на мороз падают и типа пишите бумага все стерпит. Сколько можно водить людей за нос, если банк банкрот то нужно прямо сказать и ввести ВА и распустить этих лжезов вовсе. Карточки многие терминалы не принимают, поэтому можно просто попасть в просак в магазине при покупке продуктов и выглядеть как дурак.
natali03 29 березня 2014, 18:41
В банке проверка НБУ ((( как-будто мало ему проверок (((( поэтому опять лимиты снизили. Можно открыть текущий счет и сбросить туда с карточки — тогда в кассе получите все проценты сразу. Деньги лучше заказать.
Максим Николаевич 29 березня 2014, 17:26
Сегодня уже 200грн лимит на снятие наличных. Называется «Вот тебе пятак на водку и пошёл отседа вон».
На сайте у них самих какие-то левые новости о том их признали лучшими в Украине по работе с системой «AVERS».
Банк живёт своей жизнью… ппц

С… когда уже работать начнёте? А не Морочить людям головы.

PS Сюда уже писать надоело, буду писать в прокуратуру.
natali03 29 березня 2014, 14:05
% в кассе выплачивают в полном объеме. Лимиты по картам низкие. Платежи юр.лиц медленно проходят.
tat197248 27 березня 2014, 11:50
Харьков, южное отделение Пивденкомбанка. ФОП. С 18.03.2014 г зависли три платежки ( оплата поставщикам за товар).На счете денег достаточно, в марте заходили платежи на счет. За это время резко вырос курс доллара и евро. Товар импортный, его цена тоже выросла пропорционально. А платежи не проводят. Каждый день какие-то новые отмазки. Весь март хожу в банк ( отделение рядом), как на работу. Реакции никакой- ни чтобы выполнить обязательства перед постоянным клиентом, ни для того, чтобы удержать от перехода в другой банк. Приходится оправдываться и извиняться перед поставщиками и клиентами. Но кому от этого легче? Наличку с карты ФОП тоже не выдают. Банк не дорожит ни своей репутацией, ни репутацией своих постоянных клиентов. Здесь есть призывы не паниковать. Хорошо говорить об этом, когда не попадаешь в подобную ситуацию, или есть альтернативный вариант…
iteres 23 березня 2014, 20:49
отделение Пивденкомбанка в Киеве на Соломенке не перечисляет деньги с наших счетов уже более 10 дней. Нас много, у нас открыты счета по программе «Доступне житло», на счетах лежат и государственные деньги. Как быть дальше? Не будет перечислений, застройщик не будет достраивать наши дома. Куда смотрит НБУ? И кто вообще может разобраться с этой проблемой?
STANDART11 21 березня 2014, 15:49
сегодня 21,03,14 в отделии г.Днепропетровск ул.Миронова не выдали даже 80дол с карточки.Снимала по немногу тело депозита по сроку.Сказали сегодня такое распоряжение с Киева. Выдают только проценты.В 14,30 к ним пришла прокуратура.Спустился начальник- повел на 2 этаж.Люди пишити жалобы в НБУ и прокуратуру.Пусть вводят ВА или начинают выплачивать.На сайте банка — все в розовом цвете.Даже реклама на бигборде висит -привлекают под 26%. а депозиты не отдают.Включили «пылесос»?
Головна / Банки України 🏦 / Південкомбанк 💰 / Відгуки про Південкомбанку 📝