Врага уничтожить

Борис Сват 13 квітня 2014, 22:44
Украина официально сообщила о начале войны Россией

Впервые признано, что Россия начала ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ. Со всеми последствиями. Сегодня Совет нацбезопасности и обороны Украины начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины. Об этом в своем обращении заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов. “Мы делали все, чтобы избежать человеческих жертв. Но мы готовы дать отпор всем попыткам вторжения, дестабилизации и террористическим действиям с оружием в руках. СНБО принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины. Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины”, – заявил Турчинов. Также он заявил, что кровь, которая пролилась в городах Восточной Украины, в частности в Славянске при АТО, – “ пролилась на войне, которую против Украины ведет Российская Федерация“.

” Агрессор не остановился и продолжает организовывать беспорядки на востоке страны. Это не война между украинским. Это искусственно созданная ситуация противостояния, которая имеет целью ослабление и уничтожение самой Украины ”, – отметил и.о. президента. ” Но, в конце концов, это ослабляет наших врагов. Россию сегодня осуждает весь цивилизованный мир ”, – добавил Турчинов.