Руководитель Пиреуса в Днепропетровске Бычкова Ирина Анатольевна - Хамка

Максим Карпенко 2 лютого 2015, 14:11
В процессе осуществления кассовой операции в отделении на проспекте Карла Маркса в Днепропетровске у меня возник вопрос о целесообразности и законности требований кассира. Пришла начальница Бычкова Ирина Анатольевна и на мой вопрос: «Где это написано?» ответила: «На заборе тоже написано». На каком заборе — не ответила. Одним словом «Бычкова».
Она нервная истеричка и позорит своим поведением весь банк.
Піреус Банк
Piraeus 4 лютого 2015, 17:12
Уважаемый Максим,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за ситуацию, возникшую при обслуживании в отделении Пиреус Банка. После получения Вашего обращения с сотрудниками указанного Вами отделения была проведена беседа о необходимости придерживаться высоких стандартов качества обслуживания и коммуникаций с клиентами. В то же время, хотим Вас проинформировать о том, что просьба подписать документы в соответствии с картой образцов является полностью обоснованной и соответствует процессам и процедурам утвержденным в банке, а также требованиям финансового мониторинга и Национального банка Украины.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, команда Пиреус Банка

Serg Laskievich
Serg Laskievich
21 квітня 2016, 16:46
… Речь идёт о высококвалифицированном руководителе. Бог судья этому « критику». Если он правильно указал свои ИФ — банкам надо внимательнее отнестись к этому клиенту. Он обязательно « всплывет»…
22 квітня 2016, 11:54
Ваше высказывание очень ценно и мной услышано.
Однако, у нас с Вами мнения противоположны.
Мной дана оценка поведения Бычковой Ирины Анатольевны в конкретной ситуации.
О квалификации Бычковой Ирины Анатольевны как руководителя мне неизвестно.
Простейшую ситуацию, сложившуюся 2 февраля 2015 года Бычкова Ирина Анатольевна квалифицированно решить однозначно не смогла. Это сформировало у меня субъективное мнение (возможно я ошибаюсь, но мое мнение именно таково), что она не умеет общаться с клиентами, общается очень эмоционально и своим поведением позорит весь банк. Повторюсь, это мое личное мнение.
Возможно, она прекрасный руководитель, женщина и человек. Но об этом мне также ничего неизвестно.
22 квітня 2016, 13:52
Получил сообщение видимо от самой Бычковой или ее друзей. Вставляю текст (оригинал):

«Диалог с пользователем SergLaskievich: Барыге
21 апреля 2016 в 16:50
SergLaskievich
Кому: Maxim1965
Послушай, дурачок.
Ты, видимо, не дружишь с головкой, унижая здесь уважаемые организации и честных работников,… Следим за твоей писаниной. Теперь Ежедневно».

Спасибо. Теперь нет вопросов ни к уважаемой Бычковой Ирине Анатольевне, ни к Пиреус Банку.

Головна / Банки України 🏦 / Піреус Банк 💰 / Відгуки про Піреус Банк 📝 / Руководитель Пиреуса в Днепропетровске Бычкова Ирина Анатольевна - Хамка