Хотите работать за «спасибо», добро пожаловать в ОТП!!!

vorobyshek91011 28 червня 2016, 17:45
Отработала в ОТП банке почти 3 года. Сначала была премия, были кредиты все устраивало. Потом началось… Урезали зп. Премию за последний год наработала всего 2 раза. Учебный отпуск не оплачивают и не предоставляют, приходилось брать очередной. Но последний раз пришлось брать оплачиваемый отпуск 14 дней, и за свой счет 23 дня, так как противозаконно не предоставляют учебный отпуск!!! И вот решила уволиться, мне пришел расчет что я еще должна осталась 5229!!! Типа у меня не отработанный отпуск был. Да на каком основании я должна платить этому банку!!! Предоставили бы учебный отпуск и все было бы нормально. А то они законы нарушают, а мы еще и должны остаемся!!! Так что хорошо подумайте идти работать в этот «чудо»банк или нет, а то еще и должны останетесь. Причем с моего города это второй случай что должны остаются, и первый раз тоже из за сессии, пришлось брать очередной отпуск. Экономят на всем!!!

28 червня 2016, 19:21
Странный отзыв, как для банковского работника. Прикиньте дебет-кредит и ответьте на вопрос — почему кто то должен вкалывать, чтобы оплачивать ваши бесконечные учебные отпуска?
28 червня 2016, 20:22
В принципе есть закон.

Почему кто-то должен кто-то вкалывать, что бы пенсионеры получали пенсию просто так?

28 червня 2016, 21:58
«В принципе есть закон»

Особенно умиляют вопли обиженных сотрудников, когда в их отношении якобы нарушаются какие то нормы КЗОТ-а, но которые при этом совершенно не стесняются получать свои зарплаты в конвертах.
28 червня 2016, 22:09
Вы сегодня злой, да и я то же :)
Klio1978
Klio1978
5 липня 2016, 15:35
Можно узнать поподробнее о зарплатах в конвертах в банках?
makssss
makssss
1 липня 2016, 11:05
Да, нарушают закон. Но если вы наперед отгуляли отпуск, который еще не заработали, сами поставили подпись под заявлением, то что вы хотите от банка?? сами виноваты, думать головой надо было.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Хотите работать за «спасибо», добро пожаловать в ОТП!!!