Никого не слушайте,идите в ОТР

val01 2 вересня 2015, 22:50
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Г. Корольової, 1-А
Уже 3 года являюсь клиентом этого Европейского банка! именно Европейского. Закрыла кредит в этом банке, год назад, без происшествий, без переплат и всяких звонков. И недавно получила выплату от фонда гарантирования, через этот банк. все цивилизовано- позвонила, назначили день, время и место, где мне удобно забрать деньги. Пришла, получила, предлагали специальные ставки по депозитам, очень вежливая девочка, Наталья зовут, фамилию не помню, Шашкина, или Шошкина, на Калиновой, в Днепропетровске. Я бы с удовольствием оставила бы, но там сума копеечная, пришлось забрать деньги, но если разбогатею, то куда нести деньги — я уже знаю. Спасибо за сервис, за вежливость( в независимости о того беру я у них деньги в кредит, или получаю депозит), за отношение к клиенту, такой банк нынче редкость. Я так же являюсь клиентом приват банка, так это небо и земля. там сидят сотрудники в свитерах, джинсах, а тут все идеально- от одежды сотрудника до отношения к клиенту. Пригласили, усадили, рассказали, порекомендовали, даже водички дали(чего я не видела ни в одном банке, в такую то жару). Роста вашему банку, успехов и побольше клиентов:)

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5