24H CALL CENTER НЕ РАБОТАЕТ

vikkimartini 10 серпня 2015, 17:53
Получаю з/п через этот банк, постоянно сталкиваюсь с блокированием карточки после второй транзакции в инете на маленькие суммы. В пятницу 7 августа с 21:00 пыталась дозвониться оператору, после прослушивания музыки и нескольких попыток на 60 грн. я сдалась. На выходных не смогла расплатиться карточкой в магазине, опять усердно стала звонить в колл центр. безуспешно. Добавила их в скайп, написала 2 жалобы на e-mail, но мне так НИКТО и не перезвонил. В понедельник с 3-ей попытки и висения на линии минут 6-7 я наконец-то СДЕЛАЛА это. Чувствовала себя девочкой, которая каждый день пытается дозвониться на радио и передать всем привет((( Ребята, да ВЫ ЧТО совсем оф… ли. Это же деньги, а ваша типа «горячая» круглосуточная линия тихо покуривает в сторонке. Хуже всего, что, как я поняла, банку абсолютно наплевать на любые жалобы и недовольства…
OTP Bank
12 серпня 2015, 16:41
Добрый день! Данная страница не является авторизованным каналом коммуникации с банком. Для надлежащего выяснения ситуации просим Вас обратиться в банк c помощью официального канала коммуникаций. В частности, написать обращение к качеству сервиса можно одним из способов, указанных на сайте ru.otpbank.com.ua/about/quality/. Спасибо!

cuteman
cuteman
11 серпня 2015, 12:58
ОТП всегда наплевательски относился к клиентам. Им хоть бревно на голове теши — пофиг
ab151088
ab151088
11 серпня 2015, 15:34
А зачем звонить на платный телефон имея доступ к интернету звоните в скайпе, там отвечают быстро

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.75