Аферисты!
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в ОТП Банк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 49 | 49.98 |
| USD | 42 | 42.5 |
| Всі курси банку | ||
Несколько дней назад просматривая рассылку одного из приличных кадровых агентств( не буду указывать название потому что думаю что они не причем) натолкнулся на приличную вакансию с пристойной зарплатой.
Позвонил, пригласили на собеседование, сразу насторожило то что кадровик не поинтересовался опытом в данной области рекомендациями, сказал сразу что подхожу на должность. Кроме стандартного пакета документов потребовали оформить ЗАРПЛАТНУЮ КАРТОЧКУ В ОТР БАНКЕ и пригласили через 2 дня на оформление. Цена вопроса-100 грн деньги не большие поэтому оформил но ощущение того что разводят не пропало, но решил разобраться где собака зарыта.Через 2 дня я и несколько десятков таких же «соискателей» усердно целовали замок закрытого офиса телефоны естественно тоже были выключены. Когда поробовал аннулировать карточку мне сообщили что это возможно только через 45 суток. Вот такой оригинальный способ привлечения клиентов :) Я не большой специалист в маркетинге, но думаю что та антиреклама которую Я и другие обманутые люди создадут в интернете и СМИ принесут гораздо больше вреда репутации банка чем польза о 100 липовых карточек или прибыль от 10-20 тыс прокрученных гривень.
P.S Очень интересно мнение сотрудников банка(не стандартные отписки мы здесь не причем, потому как и так ясно кто заинтересованное лицо)
уточните на горячей линии бананс по карте — если неснижаемый остаток по тарифному плану есть (а он должен быть) — и если ваши 100 грн упали вам на карту — баланс должен быть 0 (несн.остаток не отображается явно на балансе). если 100 грн — плата за обслуживание или еще что-то — то сумма баланса может быть с минусом, в этом случае — смотрите, что указано в квитанции о внесении средств в кассу