Самый *** банк

dryzhunaMainesa 8 жовтня 2022, 3:51
Пришлось связаться с банком, поскольку зарплатный проект был именно там. Попутно впарили кредитку. Всё было хорошо, пока не пришлось связаться с колл-центром. Начнем с того, что если Вы оказались в этом безумии, то будьте готовы платить за всё. Высокие комиссии на всё — перевод с карты на карту, зачисление средств на карту (кроме зп), Вы даже не сможете позвонить бесплатно на горячую линию (коллбэк тоже не работает). Когда Вы всё-таки дозвонились на горячую линию, то Вас встречает Лэся… Вы должны сами отгадать ее кодовые слова, чтоб связаться с оператором. Если не угадали, то она скидывает звонок. Первый раз у меня получилось связаться с оператором с четвертого раза, как Вы понимаете, все эти звоночки платные. Все роботы в телеге и вайбере в конечном итоге тоже отправят Вас на горячую линию, так что не думайте, что что-то достанется бесплатно. На горячей линии тоже все интересно. Если Вы хотите что-то изменить, то должны отгадать своё кодовое слово и адрес прописки. Вроде бы стандартная процедура, но нет… Если Вы в ОТП банке, то все это неважно, важно то, что у Вас написано договоре-анкете. У меня, например, оказалось, что в адресе прописки было допущено 3 ошибки. Так как это зп карта, то её выпускали без меня, соответственно, я даже не могу определить сколько высших образований у сотрудника, который не смог правильно переписать адрес из паспортных данных. Ну ок, с этим мы смирились. Время сейчас нелёгкое, пришлось связаться с кредитной картой. Сколько там скрытых платежей я так и не разобралась, поэтому просто пришла в банк оплатить кредит наличными. Отделение большое, интерьер красивый. Просидела в очереди в кассу 1 час. Сначала работала 1 касса, потом нам повезло и открыли вторую. Хотите почувствовать себя челядью — Вам в ОТП банк. сначала обслужат вип-клиентов, потом юр. лиц (все без очереди разумеется), и потом когда-нибудь будет ваша очередь по талону. Многие просто уходили так и не дождавшись своей очереди. Ну ок, оплатила. закрыть и заблокировать карту в отделении они не могут, потому что списание процентов происходит на следующий день, так что звоните на горячую линию и блокируйте сами. Попутно решила отключить услугу смс-информирования по зп карте (стоит 10грн), сделали. и знаете что? если не платить банку за смс, то Вы не сможете оплачивать услуги в интернете. на горячей линии говорят: «При використанні технології idSecure можуть виникати труднощі. Пропоную підключити послугу смс-інформування «. По факту если Вы не платите 10 грн за смс-информирование, то Вам не приходит код, а сайт пишет, что данные карты некорректны. это просто занавес. были посланы к кораблю с просьбой заблокировать все карты. Депозиты ниже некуда. Знаю многих, но это САМЫЙ *** БАНК.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк